Jump to content

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

Recommended Posts

Давайте ребята побудем немного "Вангами" или аналитиками.

Я думаю все уже заждались нормального АПа от Яндекс, недавно даж на АП мейл.ру напали  :o

Также судя по сроку с прошлого ТИЦа, также давно не было. Можете рядом писать ваши предположения когда ТИЦ апнет.

П.с. Грустно смотреть на разницу в движениях Яндекса против того же Гугла. Совсем в Яндексе разленились с обновлениями. Может это из-за работ по обновлению панели ВМ или работ над Минусинском, но хотелось бы все же более частных обновлений и без опозданий  в 2 апдейта (последние статьи за неделю-две не забирает в индекс.)

yg_eK0-XMAQ.jpg

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сижу на работе и что то на лирику потянуло))). И так, стих собственного сочинения, всем вебмастерам посвящается. Строго не судить)) Что Яндекс снова нам готовит, Что АП грядущий принесет, Кто-то ок

когда Яндекс апнул в плюсы  

Ванговать нафиг, но это реально парит уже. Большинство важных материалов загоняю быстроботом, но не все. Да и дело это для ПС.

По промосайту: 16 мая 2015 [1:42 RU+EN] 

1:42 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 мая 2015 

У меня некоторые материалы начала мая не в индексе. Придумывают всякие минусински, рекламу в моб.версии, а банального текстового индекса почти месяца нет.

Да, почему же почти месяц, у меня статьи последний раз проиндексировало 24.04.2015 и две страницы зашли 8.05, робот заходит по вебмастеру видно каждый день, и статьи добавляются каждый день. Так вот, я уже не добавляю их и не пишу новые, так как не вижу в этом никакого смысла, сайт не индексируется. Это издевательство и опять же в пользу монетизации в директе

Подозреваю на этой недели ЯША подготавливает для нас апдейт тИЦ или пов.факторов, ну и текстовая выдача будет ощутимой, возможно узнаем о новой пачке сайтов, попавшихся под Минусинск. Всем добра!

Что значит подготавливает? Вручную делают?)

А выдача будет ощутимой в след раз. Сейчас как выложат индекс по 15 мая и сиди радуйся :D

Подозреваю на этой недели ЯША подготавливает для нас апдейт тИЦ или пов.факторов, ну и текстовая выдача будет ощутимой, возможно узнаем о новой пачке сайтов, попавшихся под Минусинск. Всем добра!

Скорее будейт АП текстовая потом ТИЦ, так ближе:) ну это мое мнение

Как Вы себе это представляете?))))

Видимо ему это просто приснилось) Как Менделееву таблица.. 

П.с. по ответам в этой ветке, признаюсь, что тоже очень жду завтра АП. 

Тоже сильно жду текстовый АП. Скорее всего Яндекс АПнет просто все: и текст, и ТИЦ, и ПФ.

• VIP

Да, почему же почти месяц, у меня статьи последний раз проиндексировало 24.04.2015 и две страницы зашли 8.05, робот заходит по вебмастеру видно каждый день, и статьи добавляются каждый день. Так вот, я уже не добавляю их и не пишу новые, так как не вижу в этом никакого смысла, сайт не индексируется. Это издевательство и опять же в пользу монетизации в директе

Не нервничай - добавляй статьи по-прежнему! Не знаю, как у других, но у меня и в АГСнике новые тексты индексируются быстро (максимум 2 дня) - даже без "дурки" и кроссов. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...