AlexBrush

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

272 posts in this topic

Давайте ребята побудем немного "Вангами" или аналитиками.

Я думаю все уже заждались нормального АПа от Яндекс, недавно даж на АП мейл.ру напали  :o

Также судя по сроку с прошлого ТИЦа, также давно не было. Можете рядом писать ваши предположения когда ТИЦ апнет.

П.с. Грустно смотреть на разницу в движениях Яндекса против того же Гугла. Совсем в Яндексе разленились с обновлениями. Может это из-за работ по обновлению панели ВМ или работ над Минусинском, но хотелось бы все же более частных обновлений и без опозданий  в 2 апдейта (последние статьи за неделю-две не забирает в индекс.)

yg_eK0-XMAQ.jpg

webostrov likes this

Да вот текстовый ап, сам не дождусь....

думаю 1-го июня будет...надеюсь....

Ванговать нафиг, но это реально парит уже. Большинство важных материалов загоняю быстроботом, но не все. Да и дело это для ПС.

По промосайту: 16 мая 2015 [1:42 RU+EN] 

1:42 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 мая 2015 

У меня некоторые материалы начала мая не в индексе. Придумывают всякие минусински, рекламу в моб.версии, а банального текстового индекса почти месяца нет.

mediactive likes this

Да, почему же почти месяц, у меня статьи последний раз проиндексировало 24.04.2015 и две страницы зашли 8.05, робот заходит по вебмастеру видно каждый день, и статьи добавляются каждый день. Так вот, я уже не добавляю их и не пишу новые, так как не вижу в этом никакого смысла, сайт не индексируется. Это издевательство и опять же в пользу монетизации в директе

Подозреваю на этой недели ЯША подготавливает для нас апдейт тИЦ или пов.факторов, ну и текстовая выдача будет ощутимой, возможно узнаем о новой пачке сайтов, попавшихся под Минусинск. Всем добра!

Что значит подготавливает? Вручную делают?)

А выдача будет ощутимой в след раз. Сейчас как выложат индекс по 15 мая и сиди радуйся :D

BuHoBeH and Natulkin like this

Да думаю 1 числа ночью будет АП.

Подозреваю на этой недели ЯША подготавливает для нас апдейт тИЦ или пов.факторов, ну и текстовая выдача будет ощутимой, возможно узнаем о новой пачке сайтов, попавшихся под Минусинск. Всем добра!

Скорее будейт АП текстовая потом ТИЦ, так ближе:) ну это мое мнение

Да думаю 1 числа ночью будет АП.

1 июня наверно бабахнет

Так отменили же вроде текстовый, нет?

Откуда такая инфо?

BuHoBeH likes this

Как Вы себе это представляете?))))

Видимо ему это просто приснилось) Как Менделееву таблица.. 

П.с. по ответам в этой ветке, признаюсь, что тоже очень жду завтра АП. 

пора яндексу запустить ТИЦ и текстовой, а то народ вангавать начал со скуки)

Тоже сильно жду текстовый АП. Скорее всего Яндекс АПнет просто все: и текст, и ТИЦ, и ПФ.

Две недели нет апа на рекорд идет если уже не побил

Вангую апдейт с островами.

Да, почему же почти месяц, у меня статьи последний раз проиндексировало 24.04.2015 и две страницы зашли 8.05, робот заходит по вебмастеру видно каждый день, и статьи добавляются каждый день. Так вот, я уже не добавляю их и не пишу новые, так как не вижу в этом никакого смысла, сайт не индексируется. Это издевательство и опять же в пользу монетизации в директе

Не нервничай - добавляй статьи по-прежнему! Не знаю, как у других, но у меня и в АГСнике новые тексты индексируются быстро (максимум 2 дня) - даже без "дурки" и кроссов. 

webostrov likes this

Сейчас Платон Щукин в тему забредёт и станет ясно когда текстовый АП будет))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.