AlexBrush

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

272 posts in this topic

Мне вот что ответили в техподдержке.

По техническим причинам у нас произошла задержка обновления поисковой базы, поэтому страницы Вашего сайта еще не попали в поисковую выдачу. Как только обновления баз произойдут, страницы сайта должны будут появиться в поиске. Подождите, пожалуйста, еще немного. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Интересно всё это. Технические причины...

Но куда деваться, подождём, пожалуй, ещё немного  :)

Когда в этой теме будет 100 страниц, вот тогда наверное и апнит  :D .

Мы как будто обсуждаем что-то невероятное. Яндекс всегда был такой, невероятное будет если он исправится.  :rolleyes:

Интересно всё это. Технические причины...

Но куда деваться, подождём, пожалуй, ещё немного  :)

А у нас есть иной выбор? Только и остаётся ждать!)

Как я уже писал ранее, у Яши проблемы с серверами, текстовый апдейт будет раз в месяц, а ТИЦ раз в год. А через пару лет вообще апдейты отменят и Яша будет как большой каталог сайтов и статей - которые никогда апаться не будут.

Я жду АПа так-как мне нужно выйти из под рекламного фильтра яндекс. А все остальные почему так его ждут, какой вам резон с этого?

Кстати вот что написали в саппорте:

По техническим причинам у нас произошла задержка обновления поисковой базы, поэтому в поиске находятся старые данные. Мы рассчитываем, что следующее обновление поисковой базы произойдёт в ближайшие дни. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Настроить получение уведомлений об обновлениях поисковых баз на электронную почту можно на странице http://webmaster.yandex.ru/settings/messages/types.xml .

Я главное зеркало меняю с марта, две недели без апа я так понимаю еще нормально :)

Как я уже писал ранее, у Яши проблемы с серверами, текстовый апдейт будет раз в месяц, а ТИЦ раз в год. А через пару лет вообще апдейты отменят и Яша будет как большой каталог сайтов и статей - которые никогда апаться не будут.

Извините, но это полнейший бред

PizzaHut likes this

нет у яндекса проблем с серверами. Они не так давно усилили свой дата-центр, и с вычислительными мощностями у них все хорошо. Яндекс никогда не делает ничего просто так, подозреваю что тестируется новый алгоритм ранжирования. 

Предлагаю запустить массовую дезу в СМИ....мол яндекс накосячил, месяц уже не обновляется, сказываются внутренние разногласия. Акции пойдут вниз и он сразу апнет))))))))))))))Гениально же)))))))))))

подозреваю что тестируется новый алгоритм ранжирования. 

Это не повод задерживать текстовый ап, но при этом пускать микро-штормы.

Это не повод задерживать текстовый ап, но при этом пускать микро-штормы.

Я думаю что Яндексу виднее как делать. Мы можем только гадать. 

Что все паникуют-то? Работайте спокойно над своими проектами. Никуда он от вас не денется, апдейт :) Всему своё время. Такие "задержки" бывают у Яндекса редко, скоро "родит". )))

Что все паникуют-то? Работайте спокойно над своими проектами. Никуда он от вас не денется, апдейт :) Всему своё время. Такие "задержки" бывают у Яндекса редко, скоро "родит". )))

Боятся те у кого ГС-ы. Владельцам СДЛ-ов бояться не нужно :)

апом доволен! траст не вернулся,фильтр за рекламу,но позиции не плохо подросли! ожидаю следующего АПА.

интересно кто знает скажите,фильтр получил где то 24 -27 мая,ап выложен по 24 получается и траст сайта выложен по 24 или не так?

Только что колбасило, теперь назад все вернулось. Хотя подождем до вечера.

;)

А на деле ТИЦ - раз в 2 месяца, а текстовый начал каждый день делать :)

интересно кто знает скажите,фильтр получил где то 24 -27 мая,ап выложен по 24 получается и траст сайта выложен по 24 или не так?

Верно)  но обычно берется во внимание + 1-2 апа. К примеру создал страницу и в первые два апа проиндексировась и зашел за 100, дальше ставится ссылка и через 1-2 апа как она проиндексировалась, начинает давать вес. А полный вес даст через ~ 3 месяца.

В любом случае, любая теория проверяется не ближайшим апом, а 3им и далее..

;)

иди уроки делай!

;)

Предупреждение за сайт в поле "Профиль на сайте", оно не для того предназначено...

иди уроки делай!

Предупреждение за грубость....

АП уже был, что тут еще обсуждать? Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.