AlexBrush

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

272 posts in this topic

короч у Яши проблемы с серверами, думаю скоро текстовый апдейт будет раз в месяц, а ТИЦ раз в год. А через пару лет вообще апдейты отменят и Яша будет как большой каталог сайтов и статей  :)

В июне-то будет, надеюсь.

в марте было 4 апа: 6, 14, 19, 27

В апреле- 3 апа: 11, 17, 25

В мае - 2 апа: 3 и 9 мая.

Ну вы поняли...

ToneR likes this

В июне-то будет, надеюсь.

в марте было 4 апа: 6, 14, 19, 27

В апреле- 3 апа: 11, 17, 25

В мае - 2 апа: 3 и 9 мая.

Ну вы поняли...

в июне - 1

в июле - 0

а в августе начнут откатывать ап назад? 

eKawazoe likes this

Ну судя по мониторингу http://pr-cy.ru/updates/что-то начало штормить, но пока очень слабо

Не чё себе, слабо 320 купленных статей выскочили из индекса

Простите пожалуйста. Но сколько же вам обошлось купить 320 статей? ^_^

Простите пожалуйста. Но сколько же вам обошлось купить 320 статей? ^_^

вангую что прогонщики 1000 статей за 200 рублей, типа того  ;)

вангую что прогонщики 1000 статей за 200 рублей, типа того  ;)

аааа.... я-то думал это он про свой сайт. Купил 320 разных статей на свой сайт, а они вылетели из индекса. Думаю, сколько ж он копирайтерам/рерайтерам отвалил?)))

Видимо очень плохого качества были статьи-ссылки, раз вылетели :) Вам же лучше, глядишь Минусинск пройдет мимо..)

Видимо очень плохого качества были статьи-ссылки, раз вылетели :) Вам же лучше, глядишь Минусинск пройдет мимо..)

С чего Вы взяли, что он считается по индексу, а не по факту размещения?

Domovenok likes this

В последнее время все так мутно и непредсказуемо у этого "Яндекс плахой, фу!", что подумывается,  а может лучше бы ОНО и не АПало больше вообще никогда.

Представьте себе такую утопическую идиллию  :)  Все старые сайты спокойно собирают трафик и профит, а новые сайты не могут составить им конкуренцию. Больше нет расходов на новые статьи и ссылки, а все  заработанные деньги, за исключением расходов на хостинг и домены идут в карман.

ЛЯПОТА!  :D

С чего Вы взяли, что он считается по индексу, а не по факту размещения?

Ну можно подумать логически. Как яндекс, механизм яндекса узнают обратных ссылках если их нет в индексе..?? Ни их инструменты, никакие другие сервисы, не покажут тебе обратные ссылки на сайт которых нет в индексе. Так как же сам яндекс это увидит? Думаю просто роботов еще не научили этому, так бы иного где можно было бы посмотреть просто ВСЕ обратные ссылки, а не только те что в индексе страницы.. 

В итоге, по предыдущему ответу, если эти 320 говноссылок (скорее всего) на момент анализа его сайта, примочками Минусинска не будут в индексе, то ему же лучше. Может это вообще все ссылки что есть, тогда вообще хорошо. 

Ну можно подумать логически. Как яндекс, механизм яндекса узнают обратных ссылках если их нет в индексе..?? Ни их инструменты, никакие другие сервисы, не покажут тебе обратные ссылки на сайт которых нет в индексе. Так как же сам яндекс это увидит? Думаю просто роботов еще не научили этому, так бы иного где можно было бы посмотреть просто ВСЕ обратные ссылки, а не только те что в индексе страницы.. 

В итоге, по предыдущему ответу, если эти 320 говноссылок (скорее всего) на момент анализа его сайта, примочками Минусинска не будут в индексе, то ему же лучше. Может это вообще все ссылки что есть, тогда вообще хорошо. 

Зайдите в Я.Вебмастер, посмотрите "Загружено роботом" - в базе Яндекса, и "Страниц в поиске" - индекс Яндекса.

Я не утверждаю, что Минусинск считает ссылки не в индексе, но утверждать обратное не стоит.

Зайдите в Я.Вебмастер, посмотрите "Загружено роботом" - в базе Яндекса, и "Страниц в поиске" - индекс Яндекса.

Я не утверждаю, что Минусинск считает ссылки не в индексе, но утверждать обратное не стоит.

Там же есть и исключено роботом и что. Страницы в базе, но не в индексе - это как сломанная машина в гараже(страница не в индексе). И ведь всем пофиг какая аудиосистема стоит в машине, она ведь в гараже. Также и ссылками, ну есть страницы в базе и пофиг какие на них ссылки и есть ли вообще, они не в индексе и вреда, пользы не несут.

Ну да ладно это мое видение на ситуацию, может все вообще не так работает) Время покажет, увидим как работает этот минусинск. а пока все дружно держим кулачки и ждем могучий АП!)

Судя по всему спецы Яндекса минусинск сделали коряво) ну так бывает иногда в Яндексе, вот потому и не могут выдачу обновить, а обновить выдачу там все на ссылках держится, это сравнимо в экономическим дефолтом только маленького размера, ну представ те  сами все крупные магазины уйдут из топа зато вылезут партнерские магазины, представляете что будет.

ToneR likes this

Судя по всему спецы Яндекса минусинск сделали коряво) ну так бывает иногда в Яндексе, вот потому и не могут выдачу обновить, а обновить выдачу там все на ссылках держится, это сравнимо в экономическим дефолтом только маленького размера, ну представ те  сами все крупные магазины уйдут из топа зато вылезут партнерские магазины, представляете что будет.

Ничего не будет! Все пользователи полезут в market.yandex.ru

А там, если Вы не знали, клики тоже платные - на это и был расчет.

в четверг будет 4.06.2015

откуда такие сведения, уже давно ждём и все обещанные даты прошли.. 

Завтра Будет ;)  :D

Вангую четверг  :lol:  Кто Пятницу возмёт ?  :D

Вангую четверг  :lol:  Кто Пятницу возмёт ?  :D

Ну яндекс такой... скажу - Суббота.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.