AlexBrush

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

272 posts in this topic

если сделайте  описание от 1500см со смысловой уникальностью он он сам в индекс залетит через час

на пару дней? потом быстро-индекс протухает

а если товаров 1000, под каждый писать 1500 знаков?  :D

писать.если траф нужен будете писать. у меня вообще фильмы и все пишу. заголовок нужен еще

Last-Modified: этот заголовок работает. если надо поставить пишите

если сделайте  описание от 1500см со смысловой уникальностью он он сам в индекс залетит через час

Ничего подобного не залетает. Около 100 описаний уникальных по 2000-2500 символов. В индексе страницы от 16 мая.

Такая задержка (извините, так и хочется сказать - ПМС) у Платонов. 

Что это?

Затишье перед очередной продажей акций?

Улет с Минусинском?

Новая подлянка для ВМ? (Подлянка - цензурное слово, производное от "подлость")

Был 72 часа в глубокой...    командировке. Думал, за это время три раза апнуло.

Аха. ЩАЗ. На моем сайте, где нет быстроробота, даже байты начинают тупо ржать над моей наивностью  :lol:

PS Хотя там где есть быстроробот, все индексируется за 5 минут ((

serjin and AlexBrush like this

Ну что, похоже сегодня тоже, увы  :lol:

Если не сегодня, то с понедельника по среду 100%, а если нет, то вновь какой-то сюрпрайз.

Пипец, ребята, сейчас перечитал всю тему от и до и даже в памяти не уместились все обшыбки и отчепятки.

Мы все реально такие безграмотные или все просто придуриваются?  Я неграмотный если ЧО

serjin likes this

Пипец, ребята, сейчас перечитал всю тему от и до и даже в памяти не уместились все обшыбки и отчепятки.

Мы все реально такие безграотные или все посто придуриваются?  Я нергамотный если ЧО

Давай отдельный топик на SEO форуме про грамотность :)  :)  :D

P.S Я думаю, что после пару тысяч символов написанных для сайтов, а то и больше, то на грамотность, плевать, точнее быстро печатаешь и не замечаешь. Одно дело, когда пропущена буква, а другое дело, когда например пишут продвижение и правдвижение, то тут уже грамотность на 0).

serjin and GameOver like this

Мы все реально такие безграотные или все посто придуриваются?  Я нергамотный если ЧО

Люди занятые не выводят Литеры и не закручивают им хвостики правильно, сказал мысль отвлекся от работы на минутку пока кофе пил и дальше за свое.

Ну ,а кому делать нечего тот наверное будет и антиплагиатом свои сообщения проверять на уник))

GameOver and Transformer like this

Давай отдельный топик на SEO форуме про грамотность :)  :)  :D

P.S Я думаю, что после пару тысяч символов написанных для сайтов, а то и больше, то на грамотность, плевать, точнее быстро печатаешь и не замечаешь. Одно дело, когда пропущена буква, а другое дело, когда например пишут продвижение и правдвижение, то тут уже грамотность на 0).

Ну Вы же вроде грамотный человек и контактируете с реальными учителями. Вам такой топик и заводить. Если заведете, то я там тоже отпишусь.

Мы все реально такие безграмотные или все просто придуриваются?  Я неграмотный если ЧО

Какая грамотность, какие опечатки. Грамотность нужна только от копирайтера, когда сдаешь статью.

Тут Ап куда-то пропал. Жизнь дала трещину. Бытие начинает терять смысл. АААААА

Кстати, на серче собрались делать профсоюз вебмастеров, чтобы застатвить Яндекс делать Апы чаще (или чтото там еще , толком не вникал) . Как то так. примерно. Совсем крышу рвет.

GameOver likes this

собрались делать профсоюз вебмастеров

надо звонить сразу ....

d2f71afcc573568a1352b7ae364ddfba.jpg

я думаю вебмастера могли бы продвинуть какой-нить хештег в твиттере #ПутинАпниЯндекс за несколько часов в ТОП 1

было бы желание  :lol:

GameOver, Chip111 and Domovenok like this

Какая грамотность, какие опечатки. Грамотность нужна только от копирайтера, когда сдаешь статью.

Тут Ап куда-то пропал. Жизнь дала трещину. Бытие начинает терять смысл. АААААА

Кстати, на серче собрались делать профсоюз вебмастеров, чтобы застатвить Яндекс делать Апы чаще (или чтото там еще , толком не вникал) . Как то так. примерно. Совсем крышу рвет.

Ржал читая ваше сообщение, скиньте для полной картины еще и ссылку на где на серче профсоюз устраивают, ну так чтобы вообще перепоржать

надо звонить сразу ....

я думаю вебмастера могли бы продвинуть какой-нить хештег в твиттере #ПутинАпниЯндекс за несколько часов в ТОП 1

было бы желание  :lol:

а они возьмут и kremlin.ru под Минусинск.

Ржал читая ваше сообщение, скиньте для полной картины еще и ссылку на где на серче профсоюз устраивают, ну так чтобы вообще перепоржать

ссылку скинуть не готов - на серч редко захожу - седня зашел глянуть может какая инфа по апу и нашел эти разговоры. А в какой ветке точно не помню. С апами связано

Так я уже сам нашел ))) тема, то старая, но многие ржачные посты туда уже успели допечатать. Но, профсоюзы это старая фишка, мне больше интересны современные  тенденции  и темы про забастовки работников IT индустрии я бы туда даже пофоткать пошел.

тенденции  и темы про забастовки работников IT индустрии

вся (ну почти вся) ИТ индустрия это частные лавочки, никаких забастовок не будет в частных лавочках, не нравится - досвидос.

Яндекс откинул ноги. Давайте его помянем и забудем.

Пока идет трафик - не забудем. Но агония чувствуется. Причем не понятно, кто агонизирует - Яндекс или ВМ. 

Как бы с Минусинском Яша чего сам себе случайно не "отминусовал".  :D

onms, eKawazoe, Transformer and 1 other like this

Пока идет трафик - не забудем. Но агония чувствуется. Причем не понятно, кто агонизирует - Яндекс или ВМ. 

Как бы с Минусинском Яша чего сам себе случайно не "отминусовал".  :D

Дык в индексе-то новом ссылки покупные! Пока руками не удалят все - апа не будет.

webostrov likes this

может в отпуске яша? если последний был 16.05 а отпуск стандарт месяц то может скоро что-то будет...

У Яндекса другие заботы, нежели сайты индексировать для поисковика. Он сейчас занят Радио и другими полезными сервисами.

eKawazoe likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.