AlexBrush

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

272 posts in this topic

А каким поисковиком пользуешься ты? Конечно же скайпом!

Но почему ? Ведь в интернете существует много других разных файлообменников!

Ну вот... думал как мне в командировку - так апдейт. Ан нет. :angry: 

Хоть бери и пиши жалобу Платонам на Платонов...  Коллективную...

4ae5fcb856f4726fe53d26001e0ced5e.jpg

Яндекс работает в паре с нашими поставщиками горячей воды и, похоже, работают слаженно - обсуждаем, ругаемся, спорим, критикуем, а вода не Капает и Платон не Апает... :(  

asbo, Dimkakrohin and rosadonna like this

Яндекс работает в паре с нашими поставщиками горячей воды и, похоже, работают слаженно - обсуждаем, ругаемся, спорим, критикуем, а вода не Капает и Платон не Апает... :(  

Нас таких много :)

Нас таких много :)

Похоже, что и у Платона нет воды - ведь без нее и не туды и не сюды  :)

Такое ощущение, что шторм только внутри Сеопульта

Да я уже перестаю верить в БУМ и ШТОРМ. Все идёт к тому что они потихоньку обновляют и смотрят на изменения, просто напросто тестируют новые настройки.

Скорее всего не быть официальному апдейту... 

Что-то крупное грядет, вчера несколько раз наблюдал в панели вебмастера как выкидывало и добавляло страницы одному сайту, думал апнет сегодня.

+1 к ожиданием

Куча уникальных статей ждет вхождения в индекс

1 страница - 23 минуты назад

2 страницы- 58 минут

2 страницы- 6 часов назад.

Хоть кому-то везет в жизни этой. Ни одной пока в индекс не вошло, ни за сегодня, ни за пол месяца назад. Тишинаааааа.

Ладно, что вы, я жду индексации сайта уже более полугода. Как первые 100 страниц проиндексировались, так и всё. Платон уже несколько раз говорил что это их ошибка и сайт обязательно проиндексируется...

С гугола уже по 300 человек в день, а с яндекса 10. Бывает и такое)) Тематика НЕ развлекательная.

asbo, PizzaHut and CyberEngine like this

Ладно, что вы, я жду индексации сайта уже более полугода. Как первые 100 страниц проиндексировались, так и всё. Платон уже несколько раз говорил что это их ошибка и сайт обязательно проиндексируется...

С гугола уже по 300 человек в день, а с яндекса 10. Бывает и такое)) Тематика НЕ развлекательная.

Серьезный подход к делу, я бы столько ждать не смог. Или бы сдался уже и просто делал только под Гугол и забыл бы про Яшу. Или бы домены менял, до тех пор, пока не заработает.  :)

A-ZanderS likes this

Когда я говорил о ставках на прогноз что в такой теме может выйти за 100 сообщений.. Не ожидал что и в этой уже 220+ будет

Серьезный подход к делу, я бы столько ждать не смог. Или бы сдался уже и просто делал только под Гугол и забыл бы про Яшу. Или бы домены менял, до тех пор, пока не заработает.  :)

Я жду уже 8 месяцев и не парюсь............Не знаю как сделать и вывести в индекс яши (10тиц,БЕЗ БАНА,БЕЗ КОСЯКОВ) сорри что большие слова....нет АГС, нет бана........но сайту 6 с лишним лет и я не мог вогнать его в индекс (убили наверное).

Менял 4 раза сайты и дизайны и движки даже на него........подскажите добры люди :) что еще нужно!) агнеца закласть?)

asbo likes this

Мне бы сотню страниц хотя бы проиндексировал яша я бы молчал)

Мне бы сотню страниц хотя бы проиндексировал яша я бы молчал)

остальное само бы нашлось или я помог бы

сотню страниц проиндексировал бы мне кто на сайте (старом,с доменом, историей) да я бы ему не только плюс поставил! B)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.