Jump to content

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

Recommended Posts

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сижу на работе и что то на лирику потянуло))). И так, стих собственного сочинения, всем вебмастерам посвящается. Строго не судить)) Что Яндекс снова нам готовит, Что АП грядущий принесет, Кто-то ок

когда Яндекс апнул в плюсы  

Так был ап или нет?)

Приличный шторм по Сеопульту идет третий день подряд, Апа не видел.

Уррррра, новый день и снова без Апа... На самом деле это истерика и на душе совсем грустно, еще один день и тишина. Яндекс, включи Ап.

мда... странно как-то, уже 12-й день пошел. Может какие изминения грядут алгоритмов?

Прошлый апдейт что был 12 дней назад по пиар-си не счидаю вообще апдейтом..

Считай что не было АПа с 16 мая еще

• VIP

Прошлый апдейт что был 12 дней назад по пиар-си не счидаю вообще апдейтом..

Считай что не было АПа с 16 мая еще

24 дня не было норма Апов :angry:

а чего ждать то мне? владельцу статейного портала? на меня нахлынет пару-тройку тысяч уников? )))

Да ладно не скромничай, тысяч 15-20. И то, при плохом раскладе,

Повезло я работаю только с Google  :lol:  #ЯндексЖиви

Ничего хорошего в том, что вы не оптимизируетесь под основной ру поисковик нет. Теряете 60% трафика и радуетесь. Странно все это. Это как ходить в спортзал и говорить как же мне везет что я только бицуху качаю, а то приседать слишком тяжело.

• VIP

Да уж, уже надоело ждать :)

Мне вот что ответили в техподдержке.

По техническим причинам у нас произошла задержка обновления поисковой базы, поэтому страницы Вашего сайта еще не попали в поисковую выдачу. Как только обновления баз произойдут, страницы сайта должны будут появиться в поиске. Подождите, пожалуйста, еще немного. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Надеюсь, что быстро решат проблемы)

• VIP

Мне супорт яндекс денег уже неделю отвечают, так как ответили 0 раз, и как можно тогда хранить деньги, там где супорт за неделю не смог ответить, я боюсь что и за две не ответят.

• VIP

Мне супорт яндекс денег уже неделю отвечают, так как ответили 0 раз, и как можно тогда хранить деньги, там где супорт за неделю не смог ответить, я боюсь что и за две не ответят.

Никогда не понимал необходимость писать на электронную почту туда, где можно сделать элементарный звонок по телефону и получить ответ на свой вопрос в течении 2-3 минут. Яндекс-деньги 8 800 555 80 99

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...