Jump to content

Текстовый апдейт Яндекс - когда уже?!

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сижу на работе и что то на лирику потянуло))). И так, стих собственного сочинения, всем вебмастерам посвящается. Строго не судить)) Что Яндекс снова нам готовит, Что АП грядущий принесет, Кто-то ок

когда Яндекс апнул в плюсы  

может ставки пора делать на то когда будет Ап и призовой фонд создать какой - нить в тему вебмастерам.....

Следующий раз надо будет так сделать!) Скинуться например по 100р всем кто сделал ставки и сейчас приз фонд был бы около 4000, с учетом того что некоторые писали по несколько сообщений. При таком азарте, думаю ветка и за 100 сообщений может перевалить) Кто за?!)

на основе чего такой вывод?

rwFZUO87nLU.jpg

Уже 3 число? ~_~ У Вас мониторинг на завтра?) Ванга.ком?)

У меня просто Казахстан, Караганда и время уже 2.51 ночи

Хм, так написано же "сегодня" вместо 2015.06.02 или это система такая?)

Да система наверно так коряво понимает разницу в часовых поясах. Наверно там ориентир на Московское время, что 3 часа разница. Для всех еще сегодня, а у меня уже 3е.. Смотрю здесь http://pr-cy.ru/updates/как может и любой другой посмотреть.

Да система наверно так коряво понимает разницу в часовых поясах. Наверно там ориентир на Московское время, что 3 часа разница. Для всех еще сегодня, а у меня уже 3е.. Смотрю здесь http://pr-cy.ru/updates/как может и любой другой посмотреть.

Хм, смотрю по промосайту. Но на пр-си также показывает "завтрашний ап", но осталось всего пара минут)

Кстати, если вдруг кто увидит из админов, я бы предложил на главной вместо апа ПФ (ибо это лажа - последний ап полгода назад?) ввести ап индекса яндекса, шторм яндекса и (возможно) ссылочный ап, хотя он всегда идёт с текстовым.

может ставки пора делать на то когда будет Ап и призовой фонд создать какой - нить в тему вебмастерам.....

Ага, давайте тотализатор устроим на даты АПдейта :)

Незнаю, как у вас, но на моем екпериментальном сайте, уже 3 дня страницы в индекс попадают. Каждое утро перед работой смотри, и каждый день в +

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...