Jump to content
asd43

Мало просмотров на пользователя (кинотематика)

Recommended Posts

Всем привет,хотелось бы услышать от специалистов советы и вообще от пользователей у кого как?.

Сайт кинотематики, на данный момент вообще без рекламы, новенький 4 месяца, шаблон паблик но нормальный приятный. На сайте в принципе все замечательно, в плане того что видео все доступно, плеер поддерживает мобилки, как у казал выше без рекламы, но не дотягивает до 2 просмотров на посетителя, 1.6 -1.7 и все на этом.

Вижу другие сайты ну ничем не отличающиеся по сути и 3-4 просмотра на пользователя. Конечно понимаю что те кто загружает сайт рекламой например видео с автозапуском, кликандером и прочее это нормальные цифры не дотягивать до 2 просмотров, но в моем случае вроде все нормально но не гуляют по сайту.

Сейчас стата выглядит вот так http://prntscr.com/7bewlgвот и хотелось бы узнать, все таки это норма или нужно работать над юзабилити? Не против если кто по своим сайтам кино поделиться такими же скриншотами без урла конечно просто цифры о количестве просмотров на пользователя!

Поставьте себя на место пользователя. Если я ищу определенный фильм, то когда я его посмотрю, я закрываю сайт или по-вашему я должен несколько десятков фильмов за раз смотреть? :D

Можно задерживать пользователя большим количеством фильмов, чтобы он долго выбирал

Постарайтесь заинтересовать пользователя, сделайте слайдер, добавьте блок "новикни", "популярные" и т.д.

На новых сайтах частенько 1-2 просмотра на посетителя, при обширной базе фильмов и появлению постоянных посетителей, ваши показатели будут расти.

Это хороший показатель. Зашел прочел и ушел. Как ни крути, но это правильно. Вы и сами наверно не серфите по сайту.

Так продвигайте категории, главную и будут вам просмотры. А так, как написали выше, человек попал на страницу фильма, посмотрел и ушел. А если бы он зашел на главную или в категорию - количество просмотренных страниц было бы намного больше.

Так продвигайте категории, главную и будут вам просмотры. А так, как написали выше, человек попал на страницу фильма, посмотрел и ушел. А если бы он зашел на главную или в категорию - количество просмотренных страниц было бы намного больше.

не странице просмотра фильма выводятся категории с лева полный список с указанием где находишься, под ними популярные фильмы под самим контентом похожие блок из 8 фильмов, вроде все стандартно так сказать и есть на что еще кликнуть. Спасибо всем за ответы.

Поставьте себя на место пользователя. Если я ищу определенный фильм, то когда я его посмотрю, я закрываю сайт или по-вашему я должен несколько десятков фильмов за раз смотреть? :D

Можно задерживать пользователя большим количеством фильмов, чтобы он долго выбирал

я же с примерами написал, что есть другие киносайты известные мне у которых 3-4 просмотра, логически я понимаю что вы правы, нашел посмотрел час и ушел, значит скорее всего это постоянные пользователи накликивают в поисках что бы глянуть вечерком