goldkino

Вывел сайт из под АГС за 4 дня

63 posts in this topic

Тс это не был АГС!

Где-то голочку увидел и рад )

Нет в природе подобных галочек, иначе бы в алгоритмы ПС лежали в пабликах и каждый малограмотный школьник сидел бы на топе ровно.

Фейк

Насколько же народ тут стал... Мягко говоря, одна ирония и сарказм...

Так как не улыбнуться, нельзя вывести сайт из под АГС за 4 дня. Хоть фамилию Платонам сообщай, хоть имя дяди, хоть смени весь контент и шаблон, им без разницы. Представленный скрин, что сайт под АГС, ни о чем не говорит, подобные баги при проверках не редкость, тема ни о чем, голая набивка постов и флуд.

У меня после запуска Минусинска один сайт словил АГС и ТИЦ в 0 ушел (сайтом не занимался вообще). Но в выдаче по некоторым запросам до сих пор на первой странице и продажные ссылки не убирал - капает около 600 рублей в месяц. Неделю назад начал потихоньку убирать левый контент (статьи на иностранных языках со ссылками - из 15 000 страниц осталось 3 500), продолжу работу - посмотрю за сколько выведу из-под АГС (если вообще получится).

Да я уже привык, что люди замечают только свои достижения. Сам себя не похвалишь, никто не похвали. 

Мо-ло-дец! 

Так как не улыбнуться, нельзя вывести сайт из под АГС за 4 дня. Хоть фамилию Платонам сообщай, хоть имя дяди, хоть смени весь контент и шаблон, им без разницы. Представленный скрин, что сайт под АГС, ни о чем не говорит, подобные баги при проверках не редкость, тема ни о чем, голая набивка постов и флуд.

Да, у меня такое один раз было. Есть сайт под агс, но на этом сайте при проверке показывало что агс нету. Счастью не было предела, но потом я вновь огорчился когда понял, что это только глюк. А вообще, сайты из под агс вывести очень трудно, я сколько ни писал в поддержку, много раз отказывали. Один раз вывели, но зато выкинули страницы все с поиска и сайт вовсе оказался как бы забанен, но зато без агс.

Если взять сайт под фильтром и сменить полностью контент (только этой тематики) и написать в яндекс. То его тоже выведут тока не за 4 дня, но в течении некоторого времени! И это не секрет в интернете куча советов как вывести из бана

А зачем оставлять тематику сайта, который стоял под агс. Если купил сайт, можно и статьи поменять и тему и дизайн и всё что хочется. Новый хозяин - новая метла, метет по-новому.

А goldkino молодец, вывел сайт из под АГС, написал всем как это сделал, чисто по-человечески, бесплатно, ну и спасибо надо ему сказать за это, молодец!

goldkino and MazaFacker like this

парень хорошо... дальнейших успехов не попадать под фильтры) :)

Так вот, чтобы вывести сайт из-под АГС мне хватило 4 дня.

И шо? Смена IP сайта + новый владелец + возможно другая тематика = Яндекс такие сайты быстро амнистирует. 

Платон отвечает на письмо 2-3 дня + дней 6 АП = примерно срок вывода домена из АГС

Вот и весь секрет.

интересно узнать, у сайта ТС после сегодняшнего апа яндекса тиц поменялся или остался без изменений и велись ли какие-либо работы по поднятию тица, по повышению посещаемости и если проводились, то какие работы проводились?

Слов нет, красавчик! Я уже не один месяц все подделываю, переделываю, наполняю и пишу яше а оттуда:

Все изменения обязательно будут учтены. Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически.

Слов нет, красавчик! Я уже не один месяц все подделываю, переделываю, наполняю и пишу яше а оттуда:

Все изменения обязательно будут учтены. Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически.

Аналогичная ситуация. ТС, уж слишком коротко Вы пояснили процедуры со своим сайтом. Если не сложно, можно подробнее? Чем рогатый не шутит, может и свой выведу из под фильтра :)

Впечатляет :) 
Еще более впечатляет то, как вам удалось достигнуть 95% скорости загрузки сайта ? 
Для моего детища это нечто, а не скорость !