Sign in to follow this  
Followers 0
CTAHOK

Пессимизировали за довнлоад ПП, когда ввостановятся позиции?

17 posts in this topic

Всем салют,

С недавних пор Яндекс начал жестоко наказывать сайты за download партнёрки. Два месяца назад пометили мой сайт, и сайты моих друзей. Потом мы партнёрам сняли, снялись метки, но позиции провели все абсолютно! Прошло два месяца, пп не ставили, но позиции не вернулись ни у кого... Как у вас с этим? Позиции возвращались? И вернутся ли? Я говорю о Яндекса, метка за ПП (дополнительно ПО)

Спасибо за внимание!

Што? 0_о Насяльнике, это ти?

Вот недавно качал ребенку мультики сколько шлака пришлось перелопатить что бы найти старые и добрые мультики производства СССР, так вот я бы на месте Яндекса вас бы вообще под пожизненный фильтр сажал бы. Пардон накипело "амиго" несколько раз уже удалял

Yellow73 and PizzaHut like this

Вот недавно качал ребенку мультики сколько шлака пришлось перелопатить что бы найти старые и добрые мультики производства СССР, так вот я бы на месте Яндекса вас бы вообще под пожизненный фильтр сажал бы. Пардон накипело "амиго" несколько раз уже удалял

Мультики надо искать на youtube по поисковому запросу "союзмультфильм"

А видео с youtube надо качать примерно так СКАЧАТЬ

Всем салют,

С недавних пор Яндекс начал жестоко наказывать сайты за download партнёрки. Два месяца назад пометили мой сайт, и сайты моих друзей. Потом мы партнёрам сняли, снялись метки, но позиции провели все абсолютно! Прошло два месяца, пп не ставили, но позиции не вернулись ни у кого... Как у вас с этим? Позиции возвращались? И вернутся ли? Я говорю о Яндекса, метка за ПП (дополнительно ПО)

Спасибо за внимание!

В сегодняшних реалиях, Яндекс, за довнлоад партнерки накладывает БАН на сайт со скоростью от 24 часов до 1 месяца. А снимает БАН в срок от 3 до 12 месяцев. Иногда, БАН не снимается вообще никогда, если сайт не представляет никакую добавленную ценность для пользователей.

CTAHOK likes this

У меня тоже такое было , все мои позиции назад отодвинул и так лежал сайт почти месяц. Нечего не делай ,никаких ссылок, продолжай также наполнять сайт и напиши Платону.

Сейчас нашел нормальную загрузочную партнерку , Яндекс вообще никак не относиться , пишите в ЛС кому интересно , покажу примеры где их ПП стоит .

вот я сам удивлен, работаю уже почти месяц, никаких проблем, ПП не новая. Они платят сразу фиксированную сумму , например сразу за неделю дают или на месяц

я наблюдаю за многими сайтами на которых они стоят , могу отправить Вам в ЛС если хотите ссылки . Достаточно популярные сайты и это ПП у них давно 

после того как убрали партнерки. пишем платону если более месяца прошло, ну и в принципе сразу можно писать (он стандартно ответит типа робот у нас автоматом снимает и тд.) зовем в фастботе робота, твитаем, вконтакт, в фейсбук. можно добавить чего нибудь из новостей. у меня сняло за 10 часов.

пока только ТИЦ плюсанулся.. но трафик остался на месте, ничего нового.

Надо галочки то снимать на Амиго и другое ПО, у вас есть выбор и банить Яндекс по большому счету не имеет права

Хотя Яндекс вроде как монополист и законы диктует он

ТС, так понимаю что теперь с данными видами партнерок вы работать не будите раз ждете возврата позиций, так как если поставите опять через АП опять будем метка

Хочу заметить, что сайт оппонента, который решил со мной по-дискуссировать в данном топике по поводу безопасности его партнерки, сейчас находится под пометочкой яши ;)

:D

ТС, так понимаю что теперь с данными видами партнерок вы работать не будите раз ждете возврата позиций, так как если поставите опять через АП опять будем метка

Нет, буду продолжать. Сейчас вычитал интересную новость в одной ПП, они типа нашли решение с меткой официально  :) Если у меня все получится, я отпишу здесь.

Отпишите, а то только метку сняли, я опять поставил и в АП получил обратно

Вообще снятие метки не восстанавливает позиции или не скоро, не проверял, сейчас плюнул на Яндекс, с Гула трафик идет, ему по фиг

Значит на одном из сайте фильтр был снят  :)

Метка была дана 7.04.2015

Метка была снята 10.04.2015

Фильтр был снят (позиции вернулись на места) 27.06.2015

Делаем выводы  ;)

если трафик до 500 хостов, то по сути можно не запариваться, а вот если больше то лучше ставить норм партнерки и не губить проект