Воланд

Если кому то интересно

17 posts in this topic

Приветствую коллеги.

Вот один добрый человек решил провести со мной интервью. Что из этого получилось, можете узнать тут:

http://gladweb.ru/intervyu-s-maksimom-ilyushinym-on-zhe-voland/

Сразу говорю, тема создана не для рекламы блога или себя любимого, просто может быть кому то будет интересно узнать Администрацию не как суровых начальников,а как людей из плоти и крови ;)

Хорошее интервью. Только вот вопросы про браузеры, каналы на ютубе были лишними. Как по мне, всем интересна жизнь в оффлайне. А какую музыку человек слушает или какие фильмы смотрит - не интересно читать. 

Воланд, если не секрет, какой бизнес в реале? (Всегда были интересны дополнительные источники дохода из реала у вебмастеров)

Почитал, интересно. Особенно интересен был момент про выбор ника "Воланд". Я далек от классики, но вполне хорошо и кратко объяснил.  Ах да как попал основал форум было воодушевляюще, не бояться а проявлять инициативу! Спасибо GladWeb) 

П.с. про доход в оффлайн также интересен вопрос. Сам работаю оффлайн, свое ИП (веб-студия), но не особо стабильный бизнес. От минимум до большого клиента туда-сюда.. зимой вот как у всех кризис был

Молодцы интересно сделали, я еще по сайту побродил почитал и другие статьи) блог красивый и живой GladWeb молодец)

Спасибо Воланд за интересное интервью, многое узнал о тебе. Надеюсь и другим будет интересно. Теперь ты для нас не просто администратор Воланд  :)

Amanzhol and BuHoBeH like this

(Всегда были интересны дополнительные источники дохода из реала у вебмастеров)

Как такового, оффлайн бизнеса еще нет, есть задумки. Выбрали с другом несколько тематик, сейчас прорабатываем детали. Скажу только одно, это продажи.

П.с. про доход в оффлайн также интересен вопрос. Сам работаю оффлайн, свое ИП (веб-студия), но не особо стабильный бизнес. От минимум до большого клиента туда-сюда.. зимой вот как у всех кризис был

Было то же самое. Сейчас я понял, что этот бизнес очень нестабилен и зависит от многих факторов. К примеру курс доллара взлетел и люди боятся вкладывать во что то новое. Процент заказов на сайты упал очень здорово. А вот в оффлайн бизнесе есть константы, которые в любое время будут востребованы, как то грузоперевозки, хлеб, лекарства и тд и тп

Интересно получилось)), Жаль что не Видео.

Очень неплохая идея, сделаю заметку)

Как такового, оффлайн бизнеса еще нет, есть задумки. Выбрали с другом несколько тематик, сейчас прорабатываем детали. Скажу только одно, это продажи.

Было то же самое. Сейчас я понял, что этот бизнес очень нестабилен и зависит от многих факторов. К примеру курс доллара взлетел и люди боятся вкладывать во что то новое. Процент заказов на сайты упал очень здорово. А вот в оффлайн бизнесе есть константы, которые в любое время будут востребованы, как то грузоперевозки, хлеб, лекарства и тд и тп

Да ну, бизнес упал у тех, кто закупки в валюте делал. Типа барыжничество бытовой техникой и т.п. В оффлайне он отразился точно также, как и в онлайне. В остальных отраслях экономия носит параноидальный характер.

У меня есть еще второе хобби-работа - фотография и вроде неплохо получается (мож кому будет интересно alexbrush.kz), но как раз говоря о стабильности оба увлечения и самый пик и кризис в одно время..

в РФ с валютой сильный спад был конечно. в Казахстане тенге прошлой весной потерпело девальвацию. Российский кризис прошел у нас без проблем, а многие даже нажились на этом привезя вообщем в Казахстан с России более 60.000 машин). Но что в России, что в Казахстане люди, как и сказал выше, стали очень осторожно и нехотя тратить. Сейчас редко встречу в сфера сайтов клиента который скажет мне надо это, сколько стоит, я готов. Приходится убеждать, доказывать важность сайта и его продвижения для их оффлайн бизнеса. 

Сам подумываю об открытии оффлайн бизнеса связанного с тем что всегда нужно людям. Ориентир на еду близ Вузов, для вечно-голодных студентов)

У меня в оффлайне несколько отделов с косметикой. Вроде люди вне зависимости от кризиса красились, мылись, и т.д. ))

eKawazoe likes this

похоже, что требуется отдельный топ про оффлайн, хотя такой наверняка уже был  ^_^

Хорошая идея.

Интересно почитать, увидеть человека с другой стороны.

Спасибо

Отлично получилось GladWeb с интервью, узнали Воланд по ближе и для многих пользователей PR-CY он стал более симпатичным/человечным администратором.