noni71rus

Ищу копирайтера на сайт с подарками

30 posts in this topic

Готова к тесту и работе. Контакты? Спасибо.

Я искал уже на fl.ru там зазнавшихся еще больше. И 350р. за 1000 и 500р. предлагали. Что самое интересное, в проекте первой строкой было написано: "Не способным дочитать проект до конца просьба не беспокоить". В самом же теле были описаны требования, которые позволяют конструктивный диалог строить. Из 36 кандидатов ни один, не ответил по тем не сложным требованиям, что я просил, все тупо копипастят шаблонные ответы.

По-поводы копирайтеров, которые уже работали могу сказать, что все они меня устраивали, но первая девушка ушла, потому что считала цену низкой (хотя 20к за месяц в совокупе получила), второй копирайтер ушел из-за личных проблем. Не знаю, правда ли это проблемы, или просто отмазка, но суть в том, что опять искать человека и долго и муторно объяснять ему специфику проекта. 

Очень хочется найти постоянного автора...

Не повезло вам. Я работаю на fl.ru копирайтером, всегда вчитываюсь в требования к кандидатам. И ценник у меня 200 руб. за 1000 зн. Но моя цена оправдана, сначала анализирую ца, выявляю их потребности, желания, изучаю товар, только потом пишу текст. Рерайтингом не занимаюсь. Не рекламирую себя. Просто на фл есть действительно стоящие исполнители, не надо всех под одну гребенку. 

workmaster95 likes this

Не повезло вам. Я работаю на fl.ru копирайтером, всегда вчитываюсь в требования к кандидатам. И ценник у меня 200 руб. за 1000 зн. Но моя цена оправдана, сначала анализирую ца, выявляю их потребности, желания, изучаю товар, только потом пишу текст. Рерайтингом не занимаюсь. Не рекламирую себя. Просто на фл есть действительно стоящие исполнители, не надо всех под одну гребенку. 

Не каждый текст требует анализа ЦА, а если и требует, то на таком уровне, что приходится лишь парой извилин пошевелить. Для того, чтобы предложить 15 идей подарков для фотографа не нужно быть кандидатом наук, профессиональным фотографом и копирайтером со 100-летним опытом написания продающих текстов. Достаточно просто уметь писать и дружить с головой.

Я не заказываю текст про молекулярные изменения моторного масла под воздействием больших температур в вакууме. Да, тут цена могла быть бы высокой. Ну уж извините, у меня тематика простая. Да и если на фл все предлагают 300-500 я тоже не виноват. Возможно среди их числа есть и стоящие исполнители, как вы сказали, я не спорю. Но мне не нужен мастер по ремонту ролс-ройса, если я на русском авто передвигаюсь.

Как я говорил выше, найдутся менее амбициозные исполнители, которые готовы работать и за 60р. за 1000 и за счет объемов зарабатывать адекватные деньги. С момента написания этой темы я уже около 30000 им выплатил и все довольны. А большинство тех, кто кричит: "Мааааало, давай больше, что за деньги, за копейки найми себе раба" и т.д., кроме как демонстрацией своего ЭГО, ни чем не занимаются. Ин них лишь некоторые зарабатывают, остальные же только языком мелят и ждут пока найдется "адекватный" работодатель, который им за их гордыню 100500 миллионов за текст платить будет.

campusboy likes this

Я готова с вами работать. Как с вами связаться?

Готова к тесту и работе. Контакты? Спасибо.

Уже нашел исполнителей, в настоящее время не актуально. Можете  оставить свои контакты в ЛС, если будет работа я с вами свяжусь.

Уже нашел исполнителей, в настоящее время не актуально. Можете  оставить свои контакты в ЛС, если будет работа я с вами свяжусь.

Добрый день. Понятия не имею, как здесь в личку сообщения отправлять!