Sign in to follow this  
Followers 0
qwert1212

Проблема с входом в Sape

20 posts in this topic

Всем салям форумчане, и удачного дня, я один не могу зайти в сапу 2-ой день? При входе выдает 504 ошибку, и что это ?

post-8810-0-17215900-1433319918_thumb.png

У многих 504 ошибка сегодня. Скажу более, 2 дня назад мой пароль почему-то не подошел, хотя и был правильный. Пришлось делать ресет пароля, в логах никаких подозрительных входов. Странно однако, что с сапе происходит.

Да у них раньше такое постоянно было, мне вот не понятно зачем в админку заходить если минусинск лютует?)))))

По моему у них это нормально. По крайне мере раньше такое иногда бывало.

Похоже рухнула очередная "денежная пирамида", а ещё вебвизор в старой метрике Яши не работает.

Печаль.., даже хз когда деньги в лс закончатся .(

Да у них раньше такое постоянно было, мне вот не понятно зачем в админку заходить если минусинск лютует?)))))

кто-то может под google продвигает или еще для каких целей?!))

Закрылись убытки от минусинска считают)))))))

Смешно...., есть много проектов, а также достаточно много знакомых в данной области и не один проект не пострадал!

Слухи о смерти SAPE слегка преувеличены. Да, доход у вебмастеров просел. Оптимизаторы очкуют, ждут когда ветер утихнет... Но поминки делать рано!

Закрылись убытки от минусинска считают)))))))

У меня там 3000 руб зависло

с sape все норм, несколько проектов закупка только в sape никаких санкций.

p.s. ONMS - кстати минусинск не так страшен как его разрекламировали.

Общая просадка посещаемости 12%, но количество заказов тоже самое (+- 5-10)

Что интересно:

Работает персонализированная выдача, + еще посмотрел те кто не находит знающую компанию, идут в другой поисковик ищут там. Заметил большой прирост посетителей с BING, что вообще интересно

Смешно...., есть много проектов, а также достаточно много знакомых в данной области и не один проект не пострадал!

На двух сайтах 2 месяца назад снял сапо ссылки, которые весели там от 3 до 5 лет. В итогах один проект так же в топах, второй - стандартные плюсы (+5/+3). Конечно есть и другая ссылочная масса.

В общем тоже смешно, за что платили все это время деньги? :) Вот так вот, начитавшись грозных сообщений про то, что снятие говноссылок вредно, многие владельцы сайтов спускают деньги в никуда. Уж лучше в миралинксе эти бюджеты тратить на хороших площадках, размещая статьи, написанные собственноручно. Я в обще в последнее время стал использовать наглую практику, пишу конкретно статью про свои услуги и компании, с фотографиями и т.д. Получаются своеобразные обзоры, с которых иногда идут реальные посетители, причем из поиска Яндекса.

Истина где-то по середине. :)

А так да, ошибка 504 - это нормально для SAPE. 

На двух сайтах 2 месяца назад снял сапо ссылки, которые весели там от 3 до 5 лет. В итогах один проект так же в топах, второй - стандартные плюсы (+5/+3). Конечно есть и другая ссылочная масса.

В общем тоже смешно, за что платили все это время деньги? :) Вот так вот, начитавшись грозных сообщений про то, что снятие говноссылок вредно, многие владельцы сайтов спускают деньги в никуда. Уж лучше в миралинксе эти бюджеты тратить на хороших площадках, размещая статьи, написанные собственноручно. Я в обще в последнее время стал использовать наглую практику, пишу конкретно статью про свои услуги и компании, с фотографиями и т.д. Получаются своеобразные обзоры, с которых иногда идут реальные посетители, причем из поиска Яндекса.

Полностью с вами согласен обзоры своих продуктов или услуг, на миралинксе дают уникальный результат а иногда даже готовых клиентов, чем сапа к сожалению похвастаться не может

PizzaHut likes this

Тут очень спорный вопрос, т.к. на начальном этапе на вашем проекте нет траста и скорей всего минимальный бюджет на ссылки (такое у всех) и чтобы быстро нарастить траст, приходишь в подобные сервисы, потом по мере роста, делаешь ссылочную более качественную и в конечном счете можно отказаться частично от сапы :)

Но вот если, вы продвигаете не 100 а тысячи или десятки тысяч запросов и сематика постоянно меняется (сезон, цели и д.р.) то без подобных агрегаторов вам не обойтись, ибо не реально продвигаться одними статьями.., не зря крупные игроки придерживаются такого плана!

ps есть проект, где сематика на продвижение 17к запросов и постоянно растет, бюджет 180к (статьями не вариант, медленно) 

На серче отписались, что полетел сервер, отвечающий за авторизацию. К 22 часам сегодня обещают заменить новым.