Jump to content
sfg1503

У Яши снесло "крышу"

Recommended Posts

Я бы еще прогнал скачанный на жесткий диск сайт утилитой Ai-Bolit от revisium(.)com - мне пару раз помогала.

забейте, двигайте под гугл

В гугле траф не для продаж. У меня иногда такое впечатление складывается, что из гугла одни аутисты переходят, которые по сути попадают на 100% релевантные страницы по запросам и сразу же их закрывают. Как-будто боты кликают для посещаемости. Если по развлекухе говорить, то да, гугл самое то.

Ура! Яндекс снял свое ограничение со всех сайтов!

А что вы сделали чтоб он снял? А то у меня таже проблема, пришло такое же сообщение от яндекса.

Обнаружил сегодня на одном из своих сайтов падение трафика. Как оказалось его "зажал Яндекс"!

Зашел в вебмастер и нашел такое сообщение:

На сайте "таком-то" обнаружены скрытые ссылки

На страницах сайта "такого-то" обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».

Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.

Никакой вредоносной рекламы или партнерки не ставил, сам такие сайты терпеть не могу.

Как оказалось я не один такой, если ввести в Яндексе запрос, к примеру, "скачать фильмы", то мы найдет подобные сайты...

Ну Яша удивил, не ожидал такого от него...

Яша здесь скорее всего не причем, вы заходили на свой сайт с мобильного устройства ? может быть вирусня только сегодня сам свой сайт лечил и доктора у меня пол года мобильный редирект стоял я даже не знал о нем, там такая агрессивная вещь стояла подписки оформляла рекомендую вам проверить свой сайтец, зайдите посмотрите на сайт с мобильного но не через вай фай а с использованием мобильного интернета сотовой связи

У самого Гугла есть небольшое пособие "Руководство по поисковой оптимизации для начинающих". 

Такая же штука есть и у Яндекса - прям захотелось сравнительный анализ сделать )

Если честно Яндекс расстраивает все больше и больше (пишу от лица обычного пользователя)...