Jump to content

Как они это делают?

Recommended Posts

К сожалению я уже удалил все ссылки, но в скине который я выложил видно что ссылка на форму имеется

Да то та же самая ссылка. Я её выше в цитате представил. Она не работает. :lol: Да, в Гугле работают профессионалы :D Эх, овощи там работают. Такие же овощи сидят на официальном форуме Гугла для вебмастеров, куда я однажды написал для помощи.

Ну, в общем плеер с главной страницы я удалил и нашёл правильную ссылку на форму. Вот она:

https://support.google.com/legal/contact/lr_counternotice?product=websearch

Но меня смущает, что там написано, что введённая мной контактная информация будет выслана правообладателю. Я не знаю что может взбрести в голову правообладателю даже после того, как я очистил главную. Могут ли быть последствия? Или можно ввести ненастоящие данные в форму?

Ну, в общем плеер с главной страницы я удалил и нашёл правильную ссылку на форму. Вот она:

https://support.google.com/legal/contact/lr_counternotice?product=websearch

Но меня смущает, что там написано, что введённая мной контактная информация будет выслана правообладателю. Я не знаю что может взбрести в голову правообладателю даже после того, как я очистил главную. Могут ли быть последствия? Или можно ввести ненастоящие данные в форму?

Левак введите и все

Левак введите и все

Самое главное чтобы IP не передавали. Пожалуй, сделаю это на всякий случай в каком-нибудь интернет-салоне или интернет-кафе.

Ну всё равно же обидно, когда при прочих равных условиях в ТОПе продолжают существовать крутые сайты, обвешенные кликандерами, а мой более скромный сайт, сидящий в районе 6 места, давит Гугл. Не в первый раз.

Кстати, а возможно ли написать в техподдержку Гугла? Именно напрямую Гуглу, а не на форум Гугла.

Кстати, я слышала, что бот Яндекса находится на странице сайта в течении 17 секунд, может и Гугл по такому-же принципу следит. Если оставлять кликандер, то можно именно так и делать - ставить задержку кода на 17 секунд. У адв такая фишка есть, да любая ПП может выдать код с такой настройкой.

Еще как вариант, ставить кликандер в плеер или на кнопку. 

Еще заметила, что если на на сайте закладок переваливает за 40% то шанс попасть под фильтр уменьшается. 

Парень, твой сайт сидит на 6 месте!

И тебе этого мало?

Тогда проверь свой контент, как часто ты добавляешь его? И иследуй поведение пользователей!

Еще можешь заказать рекламу от гугла.

У меня был киносайт, яша долго не хотел. Индексировать, даже рекламу не хотел брать, но я написал в тех. поддержку, они добавили рекламу моего сайта, народ я нагнал до 1000 посетителей, спустя кое какое время яша кинул мой сайт в топ 10 по 10-15 запросам.

По поводу кликандера, то до появления сего у меня на сайте, некоторые запросы висели на 5-7 месте, теперь позиции просели -1 позицию каждый запрос! Отключил кликандер, жду прироста по позициям! Запустил, бы рекламу, так адалт сайты нельзя рекламировать

Парень, твой сайт сидит на 6 месте!

И тебе этого мало?

Да, потому что в Яндексе я нахожусь на 1 месте. Мой сайт является лидером России по тематике данного сериала. И разница между 6 и 1 местом колоссальна. Но вопрос не в этом. Вопрос в другом: каким образом Гугл наложил на мой сайт санкции, а более крутые 5 сайтов в Гугле избежали всего этого. Это уже 2 раза наблюдаю такое.

• 1 month later...

Кто-то всё еще исполюзует кликандер ? 
Это уже давно в прошлом и поисковики жёстко наказывают такие сайты, особенно молодые (проверено на личном опыте).