ortel

Помогите выбрать выделенный сервер для 1С

9 posts in this topic

Доброго времени суток!

Нужен хороший сервер для 1С. Пока 20 пользователей, но в последующем будет расширение. Возможно ли какое то решение в серверной стойке, что бы в последующем не менять всю конструкцию а просто добавить пару планок оперативки или чего то еще.

Если кто знает, то может проще арендовать такой сервер где нибудь уже настроенный по 1С? Если кто знает, то подскажите где это можно делать?

База 1С SQL-ная?

Как ее посмотреть, если у меня нет прав доступа к серверу?

поподробнее опишите задачу, так как тут абсолютно не важно количество пользователей, все зависет от количества баз и т.д.

в зависимости от требования вам может быть достаточен как простенький ВПС, так и несколько мощных серверов...

поподробнее опишите задачу, так как тут абсолютно не важно количество пользователей, все зависет от количества баз и т.д.

в зависимости от требования вам может быть достаточен как простенький ВПС, так и несколько мощных серверов...

На данный момент три филиала, где в первом филиале 15 человек, во втором 2 человека и в третьем 50 человек.

Вопрос: влияют ли параметры серверы на скорости доступа? Если да, то какие комфортные параметры подойдут под наши условия?

Может проще организовать доступ к 1Ске через терминал и не мучаться.Взять статический ipшник, пробросить порты на роутере и пусть подрубаются к Вашему серверу из любой точки мира.У меня половина клиентов так сидит...

ortel likes this

Как ее посмотреть, если у меня нет прав доступа к серверу?

Когда выбираешь базу в низу в окне выбора пишет путь до БД, если там есть ref=`Имя БД` Srvr=`Имя сервера` то БД SQL. Стартовый конфиг ещё зависит от размера БД. Канал нужен будет не менее 1Гб/с.

ortel likes this

Может проще организовать доступ к 1Ске через терминал и не мучаться.Взять статический ipшник, пробросить порты на роутере и пусть подрубаются к Вашему серверу из любой точки мира.У меня половина клиентов так сидит...

Оке, попробую так настроить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.