Вася

Очередной кидок

11 posts in this topic

Ранее в теме написал https://talk.pr-cy.ru/topic/17559-vytaschit-sajt-s-chernyh-spiskov-antivirusa/ 

Так один написал в ЛС на сайте 

apern.png

потом мы перешли в скайп 

1.png2.png3.png 4.png

так вот я ему передал деньги на номер , номер выше в скрине подчеркнут . 

Просто обидно.

Этот чудик полюбому эта читает, куда ты с моими 300р ,разбогател что ли?? 

Админ форума , его ник на сайте : lostseo .

Урод Этот скайп запомните и никогда не сотрудничайте с ним. Уже было 1000 тем с этим скайпом. Скиньте сюда ссылку на профиль, и остальные контактные данные, которые вы получили при переписке.

акк

icq 674508166 skype Урод

номер телефона куда я отправил деньги: 89687182834

Вот блин не понимаю я этого Урод хоть скайп сменил бы ,а оказывается все равно народ ведется, года уже ведется на один и тот же скайп(ужас)

Тс так сложно было GladWeb в личку переспросить? и никто бы вас не кинул, ну будете знать на будущее

webostrov and GladWeb like this

Ну неужели, кто-то догадался и моим ником прикрыться. А вот если бы вы перед тем, как оплатить, зашли бы в мой профиль, то увидели бы там следующее: "Остерегайтесь мошенников, которые могут работать под моим именем. Все мои реальные контакты здесь и на моем блоге, больше нигде.

Вот блин не понимаю я этого Урод хоть скайп сменил бы ,а оказывается все равно народ ведется, года уже ведется на один и тот же скайп(ужас)

Тс так сложно было GladWeb в личку переспросить? и никто бы вас не кинул, ну будете знать на будущее

Популярный кидала Урод http://yandex.ru/search/?text=%D0%9F%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20Урод%20&lr=213

Создал я недавно тему выполнить одну работу. Вы не представляете - непрошло и пяти минут, человек 6 написало готовых выполнить, которые без аватары и только зарегались на этом форуме......Были которые писали адекватную цену - типо не мошенники, были и те кто демпинговал сразу и готовы на 50% предоплаты..... :D

Ну неужели, кто-то догадался и моим ником прикрыться. А вот если бы вы перед тем, как оплатить, зашли бы в мой профиль, то увидели бы там следующее: "Остерегайтесь мошенников, которые могут работать под моим именем. Все мои реальные контакты здесь и на моем блоге, больше нигде.

да виноват , ну поторопился . Потом посмотрел :D

Вы меня извините, но мне кажется кидок клюнул на ваш никнейм...... :ph34r:

Как вы не обратили внимание на его профиль ? Screen_2015.6.4_214523.5.jpg

Печально что на форуме существуют такие не хорошие люди, но надо быть бдительным, ладно 300 рублей не большие деньги и потому вам будет уроком на будущее всегда сначала списывайтесь через личку.