MazaFacker

Как из Крыма, войти в Google Adsense?

28 posts in this topic

Всем привет друзья! Сегодня, решил зайти в Adsense, и вот что получилось:

brR6MPJsDQRar1.jpg

даже, скорость загрузки сайта не могу проверить...:

823pJl6sY6p4AO.jpg

Итак вопрос: Существует ли способ обхода блокировки? 

Обозлилась америка на крым ,домены у них все отобрали оказывается еще и войти не могут.

Впрочем помнится гугл предупреждал об этом .

В вашем случае анонимайзер поможет если конечно аккаунт не закрыт.

webostrov likes this

HideME.ru

Из бесплатного - поищите анонимайзеры.

Попробывал HideMe, вначале супер. С ним работает... Но он дорогой. 350Р в месяц, хотя, штука стоящая.

Установите ZendMate - это плагин для браузера!

Крымчане, разделились на примерно две равные группы.

Первая группа переезжает на материк (почему-то Россию они так называют)

Вторая группа сваливает в Испании, США и другие разные юрисдикции

Выбирайте, что Вам идеологически ближе  :) так и поступайте.

Все временные решения типа анонимайзеров и прокси спасут только временно. Санкции, быстро снимут скорее всего только с России. На Крыме они будут висеть скорее всего десятилетиями (пример северного Кипра подсказывает)

Да, я знаю, что для того, чтобы свалить куда-то надо для начала свою недвижимость продать (квартиру/дом/отель/гараж)

Уведомляю, что с 1 июня в России это можно сделать через нотариуса, так же, как это было при Украинской принадлежности Крыма.

Самый дешевый и безопасный способ - арендовать самый дешевый VDS и установить на него VPN

Всем привет друзья! Сегодня, решил зайти в Adsense, и вот что получилось:

brR6MPJsDQRar1.jpg

даже, скорость загрузки сайта не могу проверить...:

823pJl6sY6p4AO.jpg

Итак вопрос: Существует ли способ обхода блокировки? 

Я захожу нормально из Симферополя. Потому вопрос - кто ваш провайдер? 

Что касается аккаунта - смысл в него заходить, если там можно просмотреть только платежные данные принудительно закрытого аккаунта или "запросить повторную авторизацию" (развод для лохов)

Браузер Тор, любую страну себе ставите и сидите, я так обхожу блоикровки и не надо заморачиваться, запустил его когда надо и поюзал.

Все временные решения типа анонимайзеров и прокси спасут только временно. Санкции, быстро снимут скорее всего только с России. На Крыме они будут висеть скорее всего десятилетиями (пример северного Кипра подсказывает)

Да, я знаю, что для того, чтобы свалить куда-то надо для начала свою недвижимость продать (квартиру/дом/отель/гараж)

Уведомляю, что с 1 июня в России это можно сделать через нотариуса, так же, как это было при Украинской принадлежности Крыма.

Он просит помощи с аденсом, а вы ему тур открываете и рассказываете про политику.

Scream23, MazaFacker and webostrov like this

Не берите на себя слишком много. Таких советчиков везде хватает. Сами то откуда?

Например, я отношусь к третьей группе, о которой вы даже не подозреваете. А санкции - да чихать на них. Не факт, что доллар будет коронованной валютой через 10 лет. 

Нам с Китаем дружить надо, что мы и делаем. 

vivolokin10 likes this

В общем, решил приколоться и отправил запрос на повторную авторизацию ради интересу. Посмотрим, что англосаксонские Платоны ответят, а пока получит такое сообщение:

"С возвращением в AdSense!

Запрос на повторную активацию вашего аккаунта отправлен и находится в стадии рассмотрения.
В течение дня вы получите сообщение по электронной почте, содержащее информацию о статусе вашего аккаунта.
Если вы пропустите первый этап проверки, для завершения процесса необходимо будет разместить на странице рекламный код."

пусть поработают  ....   :D 

Ну не знаю как у ТС, у меня акк адсенс заблокирован уже 2 месяца, указан комментарий гугла - причина "санкции". Давно завел новый аккаунт на друга из Украины.

Как уже писали выше - зачем вам заходить в свой аккаунт? Все крымские адсенсы заблокированы, мы Крымчане денег чувствую заработанных никогда не получим со своего аккаунта.

Чувствую кто-то скоро полетит в бан за политику :D

Что касается проблемы ТС, то также советую использовать ТОР.

Минус в том, что это браузером и он немного неудобен.

Не берите на себя слишком много. Таких советчиков везде хватает. Сами то откуда?

Например, я отношусь к третьей группе, о которой вы даже не подозреваете. А санкции - да чихать на них. Не факт, что доллар будет коронованной валютой через 10 лет. 

Нам с Китаем дружить надо, что мы и делаем. 

Я писал про тех, кто раньше зарабатывал серьезные деньги на Adsense и всяких там apps. Про крестьян и философов даже и не вспомнил, но только потому, что они к Adsense не имеют никакого отношения. И политику на этом форуме обсуждать запрещено правилами.

Ну не знаю как у ТС, у меня акк адсенс заблокирован уже 2 месяца, указан комментарий гугла - причина "санкции". Давно завел новый аккаунт на друга из Украины.

Как уже писали выше - зачем вам заходить в свой аккаунт? Все крымские адсенсы заблокированы, мы Крымчане денег чувствую заработанных никогда не получим со своего аккаунта.

Может когда то и получим... Но, вообщем то, я хотел зарегать новый акк, на москву. Просто было интересно знать, как туда попасть..

В общем, решил приколоться и отправил запрос на повторную авторизацию ради интересу. Посмотрим, что англосаксонские Платоны ответят, а пока получит такое сообщение:

"С возвращением в AdSense!

Запрос на повторную активацию вашего аккаунта отправлен и находится в стадии рассмотрения.

В течение дня вы получите сообщение по электронной почте, содержащее информацию о статусе вашего аккаунта.

Если вы пропустите первый этап проверки, для завершения процесса необходимо будет разместить на странице рекламный код."

пусть поработают  ....   :D 

Ничего Вы не прикололись :)  просто Вы вероятно жадный и продажный индивидуум. 

Вот чего меня всегда в людях удивляет   :D  так это желание дружить с китайцами, а деньги получать от англосаксов.

BITbOK likes this

Чувствую кто-то скоро полетит в бан за политику :D

Как вы  планируете Google отправить в бан за такую корпоративную политику в отношении пользователей? Расскажите, чтоб все знали, а то создается впечатление, что вы как абсолютно несведущий и крайне недалекий человек в попытке подлизать администрации ресурса ставите под сомнение  действительно важные обсуждения пользователей насчет сложившейся ситуации с Adsense в Крыму .

Как вы  планируете Google отправить в бан за такую корпоративную политику в отношении пользователей? Расскажите, чтоб все знали, а то создается впечатление, что вы как абсолютно несведущий и крайне недалекий человек в попытке подлизать администрации ресурса ставите под сомнение  действительно важные обсуждения пользователей насчет сложившейся ситуации с Adsense в Крыму .

Но уверен вы не такой, думаю вы порядочный человек.

BITbOK likes this

Справедливости ради, стоит отметить, что он скорее всего писал про комментарии пользователей, а не про отправку Google в бан.

Справедливости ради, стоит отметить, что он скорее всего писал про комментарии пользователей, а не про отправку Google в бан.

Я собственно тоже о комментариях, не пойму почему кто-то должен уйти в бан а тема не подлежит обсуждению.

Парни, хорош флудить А... ?

По делу: Тему можно закрывать. Попробую 3 вариата

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.