Jump to content

Программа для отслеживания (подскажите)

Recommended Posts

• VIP

Доброго дня всему форуму!

Такой вопрос, пользуется ли кто-нибудь по-настоящему удобным софтом (или сервисом), который уведомлял бы меня (моментально) обо всех изменениях сайта, на который я подписан. Пример. Есть такие сайты, где отсутствует форма подписки, но они дико интересные и хочется быть в курсе. Хотелось бы получать оперативно уведомления на почту, а может и даже на телефон (извращение). Что подскажете? Что используете лично? 

P.S. В поисковик не посылать, ибо оттуда.

P.P.S. Желательно без привязки ко всяким сторонним серверам

Edited by GladWeb
  • VIP

ну реально RSS на 100% справиться 

Попробую провести аналогию. На вопрос "на каком движке создать сайт" -  ответ "HTML" не устроит. В моем вопросе все также, просто RSS не предлагать.

• VIP

Что подскажете? Что используете лично

P.S. В поисковик не посылать, ибо оттуда.

Ребят, давайте серьезнее. Тема есть, вопрос поставлен корректно и грамотно, если нечего посоветовать, не флудите в топике, а то буду вынужден с вам также. 

• VIP

Гуру знает, что через RSS, просто не может нагулить агрегаторы и как получать фид, без формы на сайте.

93fb8914a49f47d68d4d87fa625fe021.png

Если тебе такой картинкой понятнее, то да, именно этого GladWeb и ждет от тебя, только нужно еще добавить в картинку: Личный опыт. :)

• VIP

Ну и для самых маленьких и немогуших в гугл, thunderbird rss и email на декстоп, пример

Опять ты обидки свои кидаешь, ну куда не глянь, везде от тебя срач. Маленький и немогущий здесь только ты, да к тому же еще и обиженный чем-то или кем-то. Давай уже один раз публично скажи, чем я тебя обидел, я принесу свои извинения и ты больше не будешь нести свой негатив во все мои темы, идет? А то в личку смотрю не отвечаешь, а на публику играешь.

Опять ты обидки свои кидаешь, ну куда не глянь, везде от тебя срач. Маленький и немогущий здесь только ты, да к тому же еще и обиженный чем-то или кем-то. Давай уже один раз публично скажи, чем я тебя обидел, я принесу свои извинения и ты больше не будешь нести свой негатив во все мои темы, идет? А то в личку смотрю не отвечаешь, а на публику играешь.

Только не заплачь, малыш, я не хотел тебя обидеть.

• VIP

Только не заплачь, малыш, я не хотел тебя обидеть.

Ну вот снова. Я по мужски решил выяснить что да как, а ты пустыми словами бросаешься, пытаясь задеть меня. Ну чтож, dontfear, видимо ты и есть пустышка. Даже ответить не можешь по мужски, как девушка в ПМС, честное слово. И да, меня это забавляет :)

Ну вот снова. Я по мужски решил выяснить что да как, а ты пустыми словами бросаешься, пытаясь задеть меня. Ну чтож, dontfear, видимо ты и есть пустышка. Даже ответить не можешь по мужски, как девушка в ПМС, честное слово. И да, меня это забавляет :)

Что бы начать решать вопросы по мужски, нужно стать мужчиной, малыш.

• VIP

Что бы начать решать вопросы по мужски, нужно стать мужчиной, малыш.

Вопрос, сайт dontfear это твой? Тогда все понятно, изучил краем глаза и канал на YouTube послушал, все стало понятно, прости меня Паша, пожалуйста, я не знал, правда  :D

• Administrators

Вопрос, сайт dontfear это твой? Тогда все понятно, изучил краем глаза и канал на YouTube послушал, все стало понятно, прости меня пожалуйста, я не знал, правда  :D

Я уже писал на своем сайте и напишу здесь: мерить профессионализм длиной блога/канала - глупо. Чувствую через пару неделек у меня еще может набраться материала на очередную статью про великого Gladweb :D

Вопрос, сайт dontfear это твой? Тогда все понятно, изучил краем глаза и канал на YouTube послушал, все стало понятно, прости меня Паша, пожалуйста, я не знал, правда  :D

dontfear.ru? мой. Странно, что ты научился гуглить. Научился бы ты еще хоть немного думать, совсем хорошо стало бы.

• VIP

Я уже писал на своем сайте и напишу здесь: мерить профессионализм длиной блога/канала - глупо. Чувствую через пару неделек у меня еще может набраться материала на очередную статью про великого Gladweb :D

Ответил тебе на твоем блоге отвечу и здесь - ты не профессионал. И если ты говоришь, что блог представителя SEO компании, например, может быть простым, значит ты лишний раз подтверждаешь мои слова. Поэтому пиши сколько угодно, может опыта хоть в копирайте прибавиться :)

• VIP

Прошу модераторов закрыть тему, дабы (как и всегда), отдельные личности превратили ее в очередной срач. Отдельное спасибо тем, кто ответил по теме :)

• Administrators

Ответил тебе на твоем блоге отвечу и здесь - ты не профессионал. И если ты говоришь, что блог представителя SEO компании, например, может быть простым, значит ты лишний раз подтверждаешь мои слова. Поэтому пиши сколько угодно, может опыта хоть в копирайте прибавиться :)

Продолжай клепать фейковые комменты на блоге, "профессионал" ;)

Да, малыш создал сео-бложек и возомнил себя профессионалом, даже забавно за ним наблюдать, уже в личку мне писать начал от обиды )))

• VIP

Пожалуйста, докажи что они фейковые и я признаю это. Но знаешь в чем твое сходство с dontfear? Вы не отвечаете за слова и поступки, вот пожалуй и все :)

Ну разве что "У него много комментов = накрутка" - это да, аргумент

Edited by GladWeb
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...