Sign in to follow this  
Followers 0
131313sd

Кидало Seotok

39 posts in this topic

Вот скриншоты, на них и так думаю всё понятно:

-YGPmMeBak0.jpg

e1_gFXiCVJo.jpg

ODBis8EiMKc.jpg

Вообще - то и всё.

Ссылка на профиль: https://talk.pr-cy.ru/user/12841-seotok/

номер аськи: 674508166

кошелек: R542747613473

Когда вы уже научитесь пробивать в поиске контактные данные тех, с кем работаете...

Сами виноваты..на форуме 100500 тем про него...

ОМГ почти каждый день он кого то кидает и до сих пор люди ведутся  :blink:

:( Когда уже администрация что-то предпримет по борьбе с данным мошенником

Может предложите что нам предпринять? Вас модером назначить для его отлова? 

GladWeb and Zikest like this

Могу вас обрадовать вы по скромной цене приобрели ценный жизненный опыт многие более дорогие вещи теряют приобретая его)

Chip111, 131313sd, serzh78 and 1 other like this

Если бы сказал, что есть только 10Р, он бы и на 10 кинул :D

Ну а так на будущие, пробивайте icq через ПС ;)

sairon and 131313sd like this

Нужно смотреть на WMID мало того что нулевой Bl, аттестат псевдонима и после регистрации прошло 2 месяца он еще имеет претензию. Это как минимум должно насторожить 

Может предложите что нам предпринять? Вас модером назначить для его отлова? 

Внести Урод в список матерный стоп-слов  :D  :lol:

Воланд likes this

Нужно смотреть на WMID мало того что нулевой Bl, аттестат псевдонима и после регистрации прошло 2 месяца он еще имеет претензию. Это как минимум должно насторожить 

Насторожить должно то, что ТС на данном форуме далеко не новичок. Тем про этого урода тут уже полным полно (да и не только тут, а по всему интернету). Как можно было не заметить я не знаю...

Ладно, хоть очередного его клона вычислили, хотя это ему минут на 15

LetSevI likes this

Внести Урод в список матерный стоп-слов  :D  :lol:

Интересная идея. Сделал, только толку что то 0 

Вот смотрите, кто-то создает сайты, оптимизирует их, заливает уникальный контент, старается, чтобы после получить выгоду от этого труда. Кто-то встает рано утром, ищет темы на пр-су, создает левый аккаунт и предлагает услуги, после жертва ведется - его кидают, парень рад и доволен и так каждый день, хорошо устроился :unsure:

LetSevI likes this

Я наверное скажу новость, но под видом таких крупных мошенников, как например Урод (повентех), скрываются целые "фирмы", со своими "диспетчерами" и сотрудниками и оборот по всему рунету (и не только) в день у них довольно не маленький. Так что это организация и бороться с ней просто банами бесполезно.

Интересная идея. Сделал, только толку что то 0 

Да на самом деле всё бесполезно, пока люди сами не начнут быть осторожней.

Тот же список стоп-слов обходится skype-Урод или pоwenteh (замена гласной) в зависимости от реализации.

UPD: Первое не прошло :)

Насторожить должно то, что ТС на данном форуме далеко не новичок. Тем про этого урода тут уже полным полно (да и не только тут, а по всему интернету). Как можно было не заметить я не знаю...

Ладно, хоть очередного его клона вычислили, хотя это ему минут на 15

Самое простое это пробить контакты даже в том самом гугле. Делов то на минуту и деньги целые останутся)

P.S Насчет стоп-слов. Нужно слово pоwenteh прописать в разных вариациях (замена гласных кирилицей)

Кто-то встает рано утром, ищет темы на пр-су, создает левый аккаунт и предлагает услуги, после жертва ведется - его кидают, парень рад и доволен и так каждый день, хорошо устроился :unsure:

Я бы не сказал, что хорошо устроился. Попадет на человека, который подвесит его за шары и на этом "сладкая" жизнь закончится.

Я бы не сказал, что хорошо устроился. Попадет на человека, который подвесит его за шары и на этом "сладкая" жизнь закончится.

Можно примеры таких случаев? никогда не слышал.

Можно примеры таких случаев? никогда не слышал.

Как минимум можно подать иск. Когда докажешь свои правоту, арбитры вебмани выдадут тебе его вм ключи и ты сможешь вывести свои деньги. Если захочешь большего можешь получить распечатку переводов (по любому он отмывает деньги через свои реальны WMID) и подать на суд.

Как минимум можно подать иск. Когда докажешь свои правоту, арбитры вебмани выдадут тебе его вм ключи и ты сможешь вывести свои деньги. Если захочешь большего можешь получить распечатку переводов (по любому он отмывает деньги через свои реальны WMID) и подать на суд.

Как в американских фильмах, да? В реалиях все по-другому и некоторые даже в банке (физическом) свои вклады получить не могут, в то время как ЦБ просто плечами пожимает, а вы тут про вебмани и мошенников в сети. К сожалению, до такого идеального состояния нам еще далеко и как тут уже говорили, вся проблема в человеческой грамотности. Пока человек глуп или необразован (в данном случае в IT сфере), человека всегда обманут, если не на форуме, то на заправке.

LetSevI likes this

Как в американских фильмах, да? В реалиях все по-другому и некоторые даже в банке (физическом) свои вклады получить не могут, в то время как ЦБ просто плечами пожимает, а вы тут про вебмани и мошенников в сети. К сожалению, до такого идеального состояния нам еще далеко и как тут уже говорили, вся проблема в человеческой грамотности. Пока человек глуп или необразован (в данном случае в IT сфере), человека всегда обманут, если не на форуме, то на заправке.

Я написал на основе реального случая. Правда разбирательство долго идет .

P.S посредством гугла нашел похожую процедуру возврата brusentsov.com/2010/05/23/6502 

Я не мыслительный центр с генератором креативных идей..

А..ну да...кричать, что нужно что то сделать могут все, а вот предлагать, это уже не к Вам да? Ваше дело ведь проявить недовольство, а Администрация пусть сама шевелится...

но как вариант предложу сделать ограничения на ЛС от 20-30 постов, поскольку данный обитатель форума дважды писал мне с новых аккаунтов (0-2 поста) по этой же схеме, мол тот человек делает всё замечательно, его скайп pow...

Если бы Вы хотя бы издали знали данный движок, то не предлагали бы того, чего нет в функционале..

Хотя если на пользователей плевать, то это норма:

и ничего предпринимать более не требуется

Конечно, Администрации плевать, но не Вам, правда от должности модератора Вы почему то отказались...

Любезнейший, если Вы считаете, что Администрации плевать на всех, что Вы тут тогда делаете? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.