Sign in to follow this  
Followers 0
131313sd

Кидало Seotok

39 posts in this topic

А я предлагаю дать орден данному мошеннику за активное участие в жизни форума! Герой недели как никак, у всех на устах и в нескольких темах!

131313sd likes this

А я предлагаю дать орден данному мошеннику за активное участие в жизни форума! Герой недели как никак, у всех на устах и в нескольких темах!

С закруткой на спине....

Сейчас кое что будет, дабы оградить пользователей....

Когда уже администрация что-то предпримет по борьбе с данным мошенником

Когда уже люди начнут думать, гуглить или работать через гаранта, а не отправлять деньги неизвестно кому...

PizzaHut likes this

Во втором посте от меня вроде последовало предложение, которое могло свести деятельность этого петушка до минимума, но ведь:

Так о каких предложениях от меня может идти речь, если я не знаю движка?

Это Вы сейчас у меня спрашиваете? 

Да и вроде я ничего особо трудного и неосуществимого не предложил, кто-же мешает любезной Администрации расширить функционал и свести мошенничество со стороны Powent`... к минимуму? 

Заплатите?

А вопрос не лишний выйдет, да и вроде не по теме о мошенничестве? Хотя что уж там, ответ: отношение Администрации к пользователям меня лично ничем не трогает, а посему я здесь черпаю интересную информацию и слежу за новостями, как и на других форумах, связанных с сео.

Как же Вас не трогает, если Вы написали что нам плевать? Это прямое обсуждение (я бы даже сказал оскорбление) 

По факту:

Мошенничество есть и со стороны администрации нет никаких действий, дабы её предотвратить, зато имеется ответ формата:

"Сами виноваты, столько тем..."

То есть Вы на 100 процентов знаете, что мы ничего не предпринимаем? Можно спросить - откуда? Вы сидите у нас в Скайпе? Вы просматриваете по веб камере что я сейчас делаю? Почему Вы утверждаете то, о чем не имеете ни малейшего понятия? 

Давайте я и идейку вам платную подкину и человечка своего подберу, который её реализует?

Может сразу же Вам Админку отдать от форума? Думаете мы доверим копать код человеку со стороны? 

Когда уже люди начнут думать, гуглить или работать через гаранта, а не отправлять деньги неизвестно кому...

Завтра :)

Мне может ещё всем пользователям попавшимся на уловки данного мошенника отослать материальную компенсацию от лица Администрации с извинениями? Ваш форум, Ваши пользователи, .... деньги в развитие и расширение функционала ;)

Вот с этим, что выделено жирным я соглашусь на 100% ! 

Припоминаю, как то здесь на форуме просили расширить функционал, что то очень нужное предлагали - на что последовал ответ от админисрации - вы скрипт напишите ??? Уж если вы содержите такой форум - интернет, программирование, seo, хоть бы не стыдились с такими ответами! Сами не можете, найдите специалиста, который за приемлемые деньги решит поставленные задачи!

131313sd likes this

Мне может ещё всем пользователям попавшимся на уловки данного мошенника отослать материальную компенсацию от лица Администрации с извинениями? Ваш форум, Ваши пользователи, .... деньги в развитие и расширение функционала ;)

Если наш форум и наши пользователи, почему Вы считаете себя вправе говорить о том, что нам плевать? 

Именно у Вас, вы же хотите от меня видеть идей, но в тоже время утверждаете что я не знаю движка и его стандартного функционала...

И как это связано между собой? Если Вы не можете предоставить нормальную идею, будете в этом теперь обвинять меня? Очень хорошая политика..браво..

"100% знаете, что мы ничего не предпринимаем" - заметьте, я такого не говорил даже близко, но судя по количеству тем о Powent... и ответах по шаблону "Сами виноваты", выводы подвести не трудно.

1. Вы сказали "плевать", это не синоним ничего не деланья? 

2. Где еще , кроме этой темы Вы видели сообщения от меня "Сами виноваты" ? В данном конкретном случае пользователь виноват сам и только сам, на что и было указано...если же это сообщение подтолкнуло Вас сделать вывод, что нам плевать, то, по моему мнению, логика у Вас более чем странная....

И опять подведя итог, я вроде бы подкинул идею на безвозмездной основе, готов предложить человека для её реализации, но:

1. Мне теперь Вас расцеловать? Что Вы нам бесплатно подкинули бесполезную идею....

2. Если Вы готовы свой форум отдать абы кому - это Ваше личное дело, мы свою собственность бережем. Если это Вам не понятно, возвращаемся к вопросу о странности логики...

От Админки я тоже пожалуй откажусь, поскольку с моей точки зрения Администрация должна нести хоть малейшую ответственность за происходящее на форуме и максимально обезопасить своих пользователей от мошенников, а у меня на это нет ни финансов, ни времени.

Никогда в голову не приходило, что человек сам должен нести ответственность за свои поступки и решения? Или, по Вашему, мы должны за каждым бегать? Есть закрепленная тема об этом персонаже ( но Вы её конечно не нашли, ибо пользоваться поиском по форуму, наверное не в Ваших принципах), есть еще 3 темы о нем,если человек не может сделать пару кликов мы в этом не виноваты

А Вам ув.Воланд конечно удачи с подвижками в сторону безопасности, буду и в след.темах про Powent... ждать от Вас постов - "Сами виноваты".

Спасибо за пожелание, но вот в том, что Вы будете за этим следить, я сильно сомневаюсь  ;)

Надеюсь это не всерьёз...

Не надейтесь. После того, сколько Администрация сделала для безопасности пользователей (тем об этом на форуме полно, но Вы же их не видели), я считаю Ваши слова личным оскорблением...

PizzaHut likes this

Вот с этим, что выделено жирным я соглашусь на 100% ! 

Припоминаю, как то здесь на форуме просили расширить функционал, что то очень нужное предлагали - на что последовал ответ от админисрации - вы скрипт напишите ??? Уж если вы содержите такой форум - интернет, программирование, seo, хоть бы не стыдились с такими ответами! Сами не можете, найдите специалиста, который за приемлемые деньги решит поставленные задачи!

А почему я должен стыдится этих ответов? Вы считаете, что мы на нём миллионы зарабатываем? Я уже ни раз говорил на форуме на что уходят деньги, которые мы получаем с платных тем. Если интересно - ищите.

Расширение функционала (о котором говорилось в той теме) нужно было от силы 10тку пользователям. Ответьте себе на вопрос - Вы бы стали из за 10 человек вкладывать в плагин, который по Вашему мнению , тут не нужен? Если он им нужен, мы поставим, но тратится на это я не вижу смысла

Но все же для всех новичков и пользователей этого форума - как можно клевать на это ???!!! Screen_2015.6.6_221536.0.jpg

Профиль - новичок (зарегался 5 минут назад), 0 сообщений, репутация 0 !!!

Еще раз напишу, создал как-то тему, таких человек 6 нулевых без авы откликнулись. Многие поняли сразу что ничего не выгорит, но двоим я часа 2 писал, что вот вот, одна минута и перевожу деньги...... Они все ждали, писали отправил или нет.......

А мне другое интересно, какой плагин товарищи готовы предложить, чтобы пользователи не велись на уловки мошенников? Микрочипы что ли выпускать и встраивать их насильно в головы пользователей? Я вижу только один выход, это жесткая регистрация, только по инвайтам, но это угробит только форум.

Еще как вариант, пользователи только что зарегавшиеся, не могут писать личные сообщения, только после 10 осмысленных публичных постов. Но как я понял, это нужно еще реализовать.

Я конечно извинияюсь... Но вы тут такую демагоию развили... Валанд, закрывайте тему.

:( Когда уже администрация что-то предпримет по борьбе с данным мошенником

А что они должны предпринять? банить - банят, а они регаются снова, причём тут администрация?!

Самим нужно смотреть куда лезете, привыкли кого-то во всём винить, только не себя... :angry:

MazaFacker and DELTAKZ like this

А мне другое интересно, какой плагин товарищи готовы предложить, чтобы пользователи не велись на уловки мошенников? Микрочипы что ли выпускать и встраивать их насильно в головы пользователей? Я вижу только один выход, это жесткая регистрация, только по инвайтам, но это угробит только форум.

Никаких инвайтов не будет..все намного проще

Уже создана группа Новички, у которых не будет почти никаких прав на форуме и зеленый ник, который отличит от остальных. После набора определенного количества сообщений, они уже смогут пользоваться ЛС, создавать темы и тд.

MazaFacker, Zikest, serjin and 3 others like this

Я конечно извинияюсь... Но вы тут такую демагоию развили... Валанд, закрывайте тему.

Воланд.....

Да, наверное Вы правы.

Скоро будет тема о мошенничестве, когда все доделаем

MazaFacker, 131313sd and PizzaHut like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.