Jump to content

Картинки для сайта как вставлять

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Лучше к себе на хостинг, от нее будет толк и удалить ее можно только вам. Впервые делаете сайт?

А если не заливать толку не будет? Я сайт не впервые делаю просто пробую делать сайт где основной контент картинки, но трафик не особо растет, хочу побольше страниц еще сделать вот и возникла идея не заливать картинки чтобы побыстрее процесс шел)), тем более такие страницы не актуальны становятся со временем, а не которые не выстреливают, а возни не мало.

Всем спс за ответы, решил для теста сделать несколько страниц не заливая картинки на хостинг, посмотрю дадут ли трафик.

Всем спс за ответы, решил для теста сделать несколько страниц не заливая картинки на хостинг, посмотрю дадут ли трафик.

Любопытно, через сколько дней, недель, месяцев вы ожидаете прирост трафика? :)

А если не заливать толку не будет? Я сайт не впервые делаю просто пробую делать сайт где основной контент картинки, но трафик не особо растет, хочу побольше страниц еще сделать вот и возникла идея не заливать картинки чтобы побыстрее процесс шел)), тем более такие страницы не актуальны становятся со временем, а не которые не выстреливают, а возни не мало.

нет картинки на сайте - нет контента. Заливать надо к себе, только описание не забывать писать. Или хотя бы генерируемое описание на странице сделать с переменными (название картинки, категории, размер, например).

Любопытно, через сколько дней, недель, месяцев вы ожидаете прирост трафика? :)

Ну как яндекс проиндексирует)

нет картинки на сайте - нет контента. Заливать надо к себе, только описание не забывать писать. Или хотя бы генерируемое описание на странице сделать с переменными (название картинки, категории, размер, например).

Как бы картинка отображается, но поисковик не знаю как считает) а что вы имеет виду под описанием alt или подпись к каждой картинке? я alt не делаю нигде... 

Ну как яндекс проиндексирует)

Как бы картинка отображается, но поисковик не знаю как считает) а что вы имеет виду под описанием alt или подпись к каждой картинке? я alt не делаю нигде... 

А сеошники рекомендуют везде alt прописывать к картинкам. Попробуйте на своих картинках везде прописать alt и посмотрите на результат.

• VIP

Если ты льёшь картинки на свой сайт с других, то у тебя увеличиваются исходящие ссылки, а это не айс, за это могут и агс дать псы,

У меня на сайте создана папка "фото " в ней есть тоже папка '1-800' в ней еще куча папок типа '1-30' , '30-60' , '60-90' и т.д. картинки под названием 1,2,3,4,5, и тд,

Т.е. в 1 новости ц меня по 30фото,

Адрес вот так. Выглядет

Сайт.ру /фото/1-800/1-30/1.jpg

Создаешь такой адрес с меняющимся названием картинками

Потом через блакнот++ меняешь папки и все!!

Быстро все!!

Надеюсь понятно написал