Jump to content

Пропали все страницы из Яндекса

Recommended Posts

Сайту почти месяц. Было 30 страниц в Яндексе и около 70 в гугле. Уже около недели,полторы страниц в Яндексе 0,зато в гугле уже +200

Сайт не под АГС. что случилось? Что делать в такой ситуации?

с апдейтом у яндекса последние две недели проблемы, думаю стоит подождать апдейта и там будет видно, куда делись страницы вашего сайта. Плюс можно проверить по логам хостинга - нет ли ошибок когда бот от яндекса лазит по сайту.

Ну и да, большая разница страниц в яндексе и гугле не очень хорошо, ищите дубли на сайте и закрывайте от индекса

В гугле все статьи уникальные.

Меня очень встревожил тот факт,что страницы в один миг исчезли,но все равно добавляю по 3-4 статьи каждый день. Пробовал аддурл Яндекс - не добавляет все равно. Зато Гугл ловит статьи налету. Движок: Вордпресс

Будьте осторожны давая ссылку на сайт. Могут своровать контент. Обращайтесь только доверенным людям. Подождите апа. Яндекс в последнее время неладное творит. Если после апа ничего не изменится, то пишите платонам, хорошо раскрыв ситуацию. Удачи вам!

• VIP

Будьте осторожны давая ссылку на сайт. Могут своровать контент. Обращайтесь только доверенным людям. Подождите апа. Яндекс в последнее время неладное творит. Если после апа ничего не изменится, то пишите платонам, хорошо раскрыв ситуацию. Удачи вам!

В данном случаи врятли своруют контент ведь Google уже проиндексировал!

Можно ссылку?

Еще смотрите, может сайт был недоступен и именно в это время Яндекс апал позиции и не обнаружил их.

Напишите в поддержку Яндекса, скорее всего сбой в работе. Поставят на переиндексацию, в течении недели страницы опят войдут в индекс. У меня такое было.

Да, стоит оборотится в тех. поддержку ЯД.

Я сам сталкивался с тем фактом, чем меньше о тебе знает Яндекс, тем больше знает о тебе гугл)

Не до смеха, как только Яша добавляет мои страницы сайта к себе, гугл автоматом их выкидывает)))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...