AndrewWin

Идея о создании сайта( ;D )

21 posts in this topic

Всем доброго времени суток.
Сегодня вечерком мне стукнула в голову сами знаете что.
В общем родилась идея, сделать сайт.
Кому то идея покажется абсурдной но всё же.
Сделать сайт на котором можно будет сделать ставку на то когда будет обновлён ТИЦ, PR и т.д
Можно будет заключать пари и прочее связанное с веб мастерами.
Ну как вам идея? :) 

Ну и что, что есть этот сервис, ведь там не написано когда именно будет update правильно? или я не прав?

@AndrewWin, есть куча сайтов со ставками на спорт и другие события...

те кто занимается ставками - тусуются там

а сеошникам ставки не очень интересны, ведь мы вкладываем деньги в продвижение - это и есть наши ставки :)

Всем доброго времени суток.

Сегодня вечерком мне стукнула в голову сами знаете что.

В общем родилась идея, сделать сайт.

Кому то идея покажется абсурдной но всё же.

Сделать сайт на котором можно будет сделать ставку на то когда будет обновлён ТИЦ, PR и т.д

Можно будет заключать пари и прочее связанное с веб мастерами.

Ну как вам идея? :) 

Это от безделья :) Займись серьёзно чем нибудь, и подобные идеи рассосутся сами собой :D

Сейчас даже темы с прогнозами никого не интересуют, а вы хотите, что бы люди еще и деньги вкидывали

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы прогоны не предлагало :D

Капец меня рассмешил твой пост, под стол упал :D  :D  :D , но честно эти прогоны уже реально достали

AndrewWin likes this

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы прогоны не предлагало :D

:lol:  Я в идею сам и не верю) Просто стукнула в голову, решил поделиться. 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы прогоны не предлагало

это 5  :D  :D

Что по поводу самой темы. Был у меня знакомый, так вот сделал он сайт со ставками на то, что будет или нет апокалипсис 21 декабря. Чем все закончилось- сделали ставки человек 100 из ближайшего окружения и все благополучно затухло.

Смысл думаю поняли

когда будет обновлён ТИЦ, PR и т.д

Ап PR жестко опаздывает, ап ТИЦ задерживается, выдачи яшки толковой ни хрена нет...  :( 

Лучше прогон предложите, чем напоминать о больном ;)

Кому прогон?))) А вообще не надо на прогонщиков наговаривать, к примеру прогоны по твиттер аккаунтам дают положительный эффект...

имхо идея не очень, апдейты редкие иногда их по 4 месяца нету и предсказать бывает сложно, я бы точно не ставил на такое.

Кому прогон?))) А вообще не надо на прогонщиков наговаривать, к примеру прогоны по твиттер аккаунтам дают положительный эффект

Кто тут гонит на прогонщиков?, просто высказали мысль, куда не плюнь прогонщик, куда не глянь тоже прогонщики, и темы сотнями создаются, (прогоню сайт по базе каталогов и так далее) и плодят темы кому не лень, умеет он их прогонять или не умеет, факт на лицо, уже достали этими прогонами, я не хочу сказать что все тормоза, по прогонам, но школьников как грибы после дождя :D  :D  :D

Ставка в 10 рублей никого не сделает бедным, но сумма выигрыша бы смогла обогатить. Идея шикарна, главное развить :)

AndrewWin likes this

Ставка в 10 рублей никого не сделает бедным, но сумма выигрыша бы смогла обогатить. Идея шикарна, главное развить :)

Да!! :D  Даёшь ставки на ТИЦ и PR!

Обогащаться будут те, кто работает в команде гугла или яндекса - они всегда всё наперёд будут знать. Узнал, Платон что через 5 дней ап - сделал ставку. Думаю стоит учитывать и временной промежуток от ставки до апа. Если кто-то угадал с помощью полугодовалой ставки, то ему больший процент, чем тем, кто сделал ставку накануне и тоже угадал. А вообще сложно пиарить такую тему)

Обогащаться будут те, кто работает в команде гугла или яндекса - они всегда всё наперёд будут знать. Узнал, Платнон что через 5 дней ап - сделал ставку. Думаю стоит учитывать и временной промежуток от ставки до апа. Если кто-то угадал с помощью полугодовалой ставки, то ему больший процент, чем тем, кто сделал ставку накануне и тоже угадал. А вообще сложно пиарить такую тему)

Сложно пиарить, но всё же возможно. А поповоду команды yandex это да, наверное так и было бы.