Jump to content

Гогетлинкс и яндекс.

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Занимательно.

Весь текст прочитал? По мне так эта статья - вода на киселе с выдержками из текста про индексацию, взятыми с Яндекса. Ни на один вопрос этот бесполезный материал (на Gogetlinks) не дал ответа.

Однако, французский этнограф и культуролог Клод Леви-Стросс, изучавший древнегреческую мифологию, когда-то сказал про древние мифы, что не стоит воспринимать их как загадки или как вопросы, на которые необходимо дать ответы. Он сказал, что положение "миф - загадка" необходимо перевернуть. И тогда миф станет ответом. к которому мы еще не подобрали вопрос. 

И хотя автор статьи на Gogetlinks делает акцент на объяснение отсутствия апдейтов Яндекса в последнее время, у него это не получается. Тогда если откинуть мысли о бесполезности его работы, то возможно стоит рассмотреть написанную им статью как ответ, к которому еще не подобрали вопрос.

Может не по теме, но у яндекса уже давно есть свои боты, которые зарегистрированы на всех биржах ссылок, и благополучно индексируют все сайты, которые торгуют ссылками. Наверное уже не для кого не секрет, что ссылки с таких сайтов уже ничего не стоят, особенно после выхода "Минусинска", когда алгоритм ранжирования торгующих ссылками сайтов, практически полностью снижает их вес.

Для вас это новость? ) Поэтому, хоть статьи и хорошо составлена, ссылкам в ggl она ни как не поможет. 

Может не по теме, но у яндекса уже давно есть свои боты, которые зарегистрированы на всех биржах ссылок, и благополучно индексируют все сайты, которые торгуют ссылками. Наверное уже не для кого не секрет, что ссылки с таких сайтов уже ничего не стоят, особенно после выхода "Минусинска", когда алгоритм ранжирования торгующих ссылками сайтов, практически полностью снижает их вес.

Для вас это новость? ) Поэтому, хоть статьи и хорошо составлена, ссылкам в ggl она ни как не поможет.

Конечно новость, надо будет сказать своему коллеге, который за 20 в месяц на сапе вышел в топ1 по ключевым словам. А то он может зря деньги тратит )))

Конечно новость, надо будет сказать своему коллеге, который за 20 в месяц на сапе вышел в топ1 по ключевым словам. А то он может зря деньги тратит )))

По некоммерческим НЧ, выйти в топ-1 вообще не проблема. Я сам продвигаю в sape, закупаю ссылок примерно на 400 000 рублей в месяц для клиентов. НЧ-шки вылазят на ура, клиенты довольные :) 

Но мы же сейчас не об этом, правильное? Поэтому давайте конкретней, если есть что написать. Тематика, сайт, метод фильтрации сылок, анкоры и тд. Мы же все тут взрослые люди, как мне кажется :) Детские обсуждения на других форумах, например на игровых ;)

• VIP

По некоммерческим НЧ, выйти в топ-1 вообще не проблема. Я сам продвигаю в sape, закупаю ссылок примерно на 400 000 рублей в месяц для клиентов. НЧ-шки вылазят на ура, клиенты довольные :)

Но мы же сейчас не об этом, правильное? Поэтому давайте конкретней, если есть что написать. Тематика, сайт, метод фильтрации сылок, анкоры и тд. Мы же все тут взрослые люди, как мне кажется :) Детские обсуждения на других форумах, например на игровых ;)

А по коммерческим проблема? у хорошего сеошника нет проблем у него есть ограничение бюджета)

Например, апдейты были 1, 10 и 20 числа. Так вот 10 числа в основной «очищенный индекс» попадут только документы, которые робот нашел до 1 числа, а 20 числа — только те документы, которые робот нашел с 1 по 10 число. В итоге, индексация новых страниц на среднем сайте занимает обычно не менее 2-3 недель.

Вот интересно, а если сам в этот период дал роботу задание в аддурилке - попадет ли он? Сам заметил, что все что кидал постоянно попадет в индекс, вне зависимости от того, когда именно я кидал в первый день или последний. Може я че то не так понял?