Jump to content

Позиции моего сайта ниже

Recommended Posts

1. Схема проезда есть и у нас в разделе "Контакты" там же и телефон, адрес, карта.

2. Вопрос-Ответ я убрал по просьбе заказчика, это не моя прихоть.

3. Текста думаю переписать но уже под диктовку врача с заранее озвученными рамками.

Спасибо за мнение, как и для тех кто выше говорил по делу.

А не просто "у вас дизайн гавно, а у него не так, у вас хуже, Я ЖЕ НЕ МОГУ НАЖАТЬ КНОПКУ "КОНТАКТЫ" Я ДЕБИЛ Я БУДУ ЖДАТЬ ПОКА АДРЕС САМ ПРИПОЛЗЁТ" ..

Да..но в том то и дело,что адрес сам-то и должен приползти...понимаете?

Это только плюс.

Контакты контактами,но раз делаете сайт для того чтобы люди чрез него приходили  к доктору на лечение,так ублажите людей. Тогда вам будет счастье,поверьте. 

Ну может у доктора етсь какие-то достижения,грамоты медали т .п.

Выложите их на главной странце.Выложите видео с отзывами на главной странице(если нет сами снимите).

Вас учить как пиариться?Думаю не надо.Думаю вы слишком забили себе голову непонятно чем.

Запомните,чем ближе к реальности,тем лучше и выше рейтинг в ПС.

Я бы создала типо живого общения онлайн(чат).В общем можно много.

А потом купите баксов на 100 рекламы разнообразной,купите ссылок на таких же сайтах и увидите  рост.Просто настраивайте таргетинг на рекламе(бязательно) чтобы сайт рекламировался именно в Самаре.Просто рост не сразу будет.Биржи рекламы ищите самые качественные.

И главное покупайте ссылки осознано.не на всех подряд сайтах

.Подумайте как это можно сделать.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Схема проезда есть и у нас в разделе "Контакты" там же и телефон, адрес, карта.

да толку от этой схемы если изначально клиент не интересно смотреть на сайт - если бы оно было перед глазами то хотя бы 10% на автомате запомнили адрес и телефон. Сайт не информативен для клиента - есть набор фраз и все. Если бы поставили хотя бы 1 виджет типа отзыва, 1 виджет вопрос ответ  со ссылкой на вн. страницу уже было бы лучше