teac2020

Где продавать ссылки?

15 posts in this topic

Есть сайт на строительную тематику, весь контент сплошной копипаст, посещяемость сайта 1200 хостов, тиц 0 pr 0.  В какие биржи ссылок закинуть сайт чтобы получать макисмальный профит.

А что можно продавать ссылки с нулевыми параметрами?

Брателло, никому ссылки с 0 сайта не требуются, остуди мозг.

+1 сайт без пузомерок, вряд ли кого заинтересуют ссылки

Брателло, никому ссылки с 0 сайта не требуются, остуди мозг.

Мне, к примеру, в автоматическом сервисе по раскрутке сайтов покупают и с 0 и возмущаются зачем снимаю. Отписки сухие, мол, сайт с нулём имеет качественные показатели то бишь позиции в поиске высокие или на траст смотрят. В общем, есть и нули, за год накопились, но я их не снимаю, так как они уже в индексе в обоих ПС.

Поставь кликандеры или банеры, а на вырученные деньги. Покупай входящие ссылки, пока не выростит пузо на сайте, или найди подобные сайты и предложи за плату чтоб ты разместил ссылки в разделе 'наши партнеры'

Добавьте уникального контента, на миралинкск купите 5-6 статей этого будет достаточно что бы тиц повысить ( при условии что вы все сделали правильно) вот тогда и продавайте ссылки

Зачем вам ТИЦ? Он не нужен. А если не нужен, то и ссылки не нужны. Вопрос в другом. Как монетизировать сайт?

Если пузомерки нулевые - то на биржах нет смысла размещаться (копье будет)
Монетизируй траф продажей мест под рекламные баннеры (можешь даже напрямую попробовать связываться с разными строительными сайтами)
Добавь блок AdSence.
Либо попробуй как-нибудь монетизировать траф на партнерки, если такие имеются.

ППЦ, он образно говоря у вас же контент ворует и у вас же спрашивает совета. Его выловить, морду бы набить, а они помогают. Вот уж действительно страна непуганных идиотов.

woolfon likes this

ППЦ, он образно говоря у вас же контент ворует и у вас же спрашивает совета. Его выловить, морду бы набить, а они помогают. Вот уж действительно страна непуганных идиотов.

Ну давай вылови я тебе даже адрес скину

ППЦ, он образно говоря у вас же контент ворует и у вас же спрашивает совета.

Ну во-первых, воровать контент тоже надо уметь )) Да и это кой-никакой труд (может он парсер написал/купил или копипастит вечерами))

Во-вторых, обычно первоисточник имеет лучшие позиции и трафик по данному контенту.

В-третьих, если сайт-плагиатер имеет лучшие другие показатели (юзабилити, дизайн, еще что-нибудь) - то почему бы и нет ...

PS. то что попало в инет - общее достояние ))

zinalab likes this

В ротапосте можете продавать, там с нулевым пузом берут, рублей по 50 за постовой можете просить. Сапе тоже никто не отменял, там даже с "ТИц не определен" принимают. А вообще зачем вам с таким трафиком ссылками то торговать? Что за тематика?

Тиц конечно важен, необходимо хотя бы 10 чтобы на биржи встать. А вот то что трафик от 1к это довольно неплохо. Я, например, прежде всего смотрю на трафик при покупке а не на тиц. Есть проекты с тиц 500 а трафика 20 человек или тиц 10 а трафика 10к. Зачем мне большой вес, если с ссылки с трафиком я получу дополнительный трафик, тем более в строительной тематике? Яндекс сейчас больше направлен на поведенческие факторы и тиц уже постепенно отходит на второй план, разве что он интересен только тем кто продает ссылки. 

Есть сайт на строительную тематику, весь контент сплошной копипаст, посещяемость сайта 1200 хостов, тиц 0 pr 0.  В какие биржи ссылок закинуть сайт чтобы получать макисмальный профит.

совет от души - займитесь сначала сайтом, наполните его качественным контентом, поднимите немного тиц, добавьтесь в каталоги, а потом планируйте прибыль!