Transformer

ап 11.06.15

109 posts in this topic

как у Винипуха на днюхе
входит и выходит
замечательно выходит

при этом выходит гораздо усердней и замечательней чем входит.

Я так думаю, раз Яша русский, значит действует согласно народной поговорке "Не жили богато,... (окончание вы все прекрасно знаете)!  :(

а по мне так он не русский, скорее еврейский. маскируется. тем более он же зарегистрирован в Голландии.

У меня немного страниц вылетело, влеевших вчера. Но, не суть... Это нельзя назвать адекватным апдейтом.

Просто теперь они семь раз отрезают, один раз отмеряют.

Могут сделать и наоборот, но деньги все равно вперед.

странно как-то, в панели явм пишет, по всем проектам: "Дата последнего посещения сайта роботом 9.06.2015"

ToneR likes this

а ты проверь какую версию сайтмапа яндекс использует, у меня по всех проэктах сайтмап от 25.05 загружен.. шота месяц уже тяжко яндекс расчихляется

Я так понимаю, что за пару дней будет еще ап, что то они там тестируют похоже

В этот раз письмо прислали, поэтому вряд ли.

Мне апдейт понравился. Один из сайтов (4 месяца), и 3 статьи из Миралинкса с ссылками на него, дал за сегодня 2 клиента. До этого было глухо, по 1-2 в неделю. И то, не всегда. Как не крути, а для бизнеса, который генерирует лиды через интернет, Яндекс - дойная корова, с огромными возможностями и без директа. Гугл и рядом не стоял.

В этот раз письмо прислали, поэтому вряд ли.

Мне апдейт понравился. Один из сайтов (4 месяца), и 3 статьи из Миралинкса с ссылками на него, дал за сегодня 2 клиента. До этого было глухо, по 1-2 в неделю. И то, не всегда. Как не крути, а для бизнеса, который генерирует лиды через интернет, Яндекс - дойная корова, с огромными возможностями и без директа. Гугл и рядом не стоял.

Судя по нику на форуме Вам удалось продать две пиццы. Шутка.

Просто у меня сегодня продались две лицензии на игры. Так совпало )))

P.S. Никнеймы обижать не хотел.

ToneR and PizzaHut like this

Видимо поэтому траф с яндекса у меня сегодня упал с 1300 до 200) все позиции с топа 2-10 слетели в безду за 50-е, первый раз такое вижу, что бы вообще всё по сайту так упало, он конечно молодой 4 месяца, но до этого индексировался за сутки максимум двое и новые статьи в индексе, работаешь, трудишься а потом БАХ и в полной ... Подождем пару дней, поудивляемся, очень неприятно конечно.

Похоже опять частичные откаты. Пару страниц отвалились, фавиконка пропала, а АПдейта нового то не было...

Яндекс очень утомляет, даже уже вызывает раздражение своими долгими апами и глюками...

наверно должно на днях бомбануть) Хотя это яндекс его не угадаешь)

Похоже теперь АПдейты будут только по праздникам. Будем ждать на новый год не подарки под елку, а АПдейт.

С такими апдейтами даже впадлу работать стало...

как у меня сайт упал после этого апа так с тех дней один материал только добавил на сайт вместо 20-30)

workmaster95 and BuHoBeH like this

С такими апдейтами даже впадлу работать стало...

работайте под Google

Яндексу пару лет осталось от силы с такими канделябрами, кому нафиг нужен поиск месячной давности  :lol:

Будущее за Google  :ph34r:

image.jpg

BuHoBeH and Eserador like this

я что заметил после последнего апа доля переходов с гугла увеличилась 60% к 40% - до этого ситуация была наоборот!

я что заметил после последнего апа доля переходов с гугла увеличилась 60% к 40% - до этого ситуация была наоборот!

у меня щас по двум сайтам сделанных в апреле 2015 трафик по ~100 человек с гугла в день, а Яндекс до сих пор их не проиндексировал  :lol:

Зато с Минусинском сколько понтов наколотил Яндекс и в итоге как всегда опозорился

Создал сайт с тремя статьями неделю назад. Вчера добавил сайт в вебмастер. Через несколько часов 1 статья в индексе. Что странно, раньше сначала главная страница индексировалась, и то через 2-3 недели, а сейчас ее нет. В первый раз так.