Jump to content

Нужны статьи для гоугетлинкса

Recommended Posts

Нужна помощь в написании статей (копирайт-рерайт)

человек который занимался этим пропал, а надо выполнить 10 заданий

возможно количество изменится

если есть опыт размещения на этой площадке очень приветствуется.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Вот тут дешево пишут и выкладывают, в общем полностью делают за вас работу в ГГЛ по цене копирайтинга - сервис (реф) и не реф. Если зарегистрируетесь по реф - помогу быстро разобраться, чтоб заявки были готовы как можно скорее и показатель скорости выполнения не падал.

Немного непонятно. Для ГоГетЛинкс, как раз статьи не обязательно - это в Миралинкс нужно статьи предоставлять.

Но если Вам нужно - по 2/1000 я готов написать вполне нормальные тексты. Желательно технической тематики.

В ГГЛ есть своя площадка, как вебмастера.

Вот тут дешево пишут и выкладывают, в общем полностью делают за вас работу в ГГЛ по цене копирайтинга - сервис (реф) и не реф. Если зарегистрируетесь по реф - помогу быстро разобраться, чтоб заявки были готовы как можно скорее и показатель скорости выполнения не падал.

что то не понравилось что надо вводить логин и пароль от админки моего битрикса....

Немного непонятно. Для ГоГетЛинкс, как раз статьи не обязательно - это в Миралинкс нужно статьи предоставлять.

Но если Вам нужно - по 2/1000 я готов написать вполне нормальные тексты. Желательно технической тематики.

В ГГЛ есть своя площадка, как вебмастера.

я пока не очень разобрался с этой площадкой, в задании написано что надо ссылку разместить в статье 1к символов не проиндексированной яндексом

с миралинксом вроде понятно, прислали статьи и разместил.

ps статьи нужны на женскую-детскую тематику

на copylancere заказываю статьи за 25-35 рублей, рерайтят хорошо. Потом остается только вписать ссылку, немного дополнить статью своими словами

что то не понравилось что надо вводить логин и пароль от админки моего битрикса....

Можно конечно и не вводить, но тогда размещать придется вручную. А если ввести все будет автоматом. Я работаю довольно долго с ними, порядка 20 площадок добавил и норм, доступы вроде не используют в своих целях.

я пока не очень разобрался с этой площадкой, в задании написано что надо ссылку разместить в статье 1к символов не проиндексированной яндексом

с миралинксом вроде понятно, прислали статьи и разместил.

ps статьи нужны на женскую-детскую тематику

в ГГЛ  требуют чтобы ссылка размещалась в статье минимум 2000 знаков. Иначе система завернет.

Пойдите на биржу текстсейл или адвего и создайте задание на такую тематику. Думаю центов по 40-50 напишут. Там задания по такой цене и выставляют.

в ГГЛ  требуют чтобы ссылка размещалась в статье минимум 2000 знаков. Иначе система завернет.

Пойдите на биржу текстсейл или адвего и создайте задание на такую тематику. Думаю центов по 40-50 напишут. Там задания по такой цене и выставляют.

Вроде как сами оптимизаторы указывают количество символов.

Кто то 500 кто то 1000 кто то вообще не указывает ни уникальность ни количество.

Кстати не подскажете? Возникла проблема с размещением, оптимизатор указывает ко-во внешних ссылок не более 5, а у меня разные счетчики сквозняком 12 шт. идут. Как быть если они как раз 12 исходящих ссылок?

Здравствуйте, готова предложить свои услуги, опыт копирайтера - 3 года, сотрудничают с тремя биржами, пишу почти на любые темы, кроме технических. Готова прислать примеры опубликованных работ и ссылки на аккаунты с положительными отзывами. Цена - от 80 до 120 рублей, зависит от сложности заказа.

На фриланс ру поищите исполнителей, там они все голодные сидят и сразу на задания накидываются. Это для копирайта качественного. А вот рерайт мне кажется может самостоятельно сделать каждый человек. Что уж там - прочитал и своими пересказал словами.