Jump to content
Sign in to follow this  
Zevss

Какая альтернатива линкоторговле?

Recommended Posts

В связи с успешными действиями Яндекса по борьбе с продажными ссылками ( Минусинск, АГСы 17-40, итд...) какая есть альтернатива линкоторговле? Покупать трафиковые сайты и добавлять их в РСЯ, Адсенс и прочие монетизаторы  трафа, или шо?

Думаю, торговать вручную вечными ссылками с релевантными анкорами в тексте это золотая середина ^_^

Как раз подумываю над тем чтобы продать 100 вечных ссылок с одного из своих проектов :rolleyes:

Думаю, торговать вручную вечными ссылками с релевантными анкорами в тексте это золотая середина ^_^

Как раз подумываю над тем чтобы продать 100 вечных ссылок с одного из своих проектов :rolleyes:

Да и в биржах можно, если осторожно просто тоже в ручную продавать. Зажимать биржи стали из за их скриптов, с помощью которых было всё на автомате.

В связи с успешными действиями Яндекса по борьбе с продажными ссылками ( Минусинск...

А кто Вам сказал, что он успешный? Пока никто из моих знакомых не пострадал!!! А за ГС и раньше наказывали! Поэтому - Да - качественная работа - будь то с ссылками, будь то с Яндекс или Гугл рекламой, будь то с прямыми продажами рекламы (баннеров например) - потенциальным рекламодателям - всегда будет приносить результат!!!

А кто Вам сказал, что он успешный?

В биржах каждый день доход падает. Интересно хоть под Гугль будут покупать ссылки?

Не помню что бы АГС вводили против барыжничества ссылками, а ссылками барыжить уже давно не актуально, продавайте товары из СРА, тоже не плохой доход, при условии что площадка качественная.

Не помню что бы АГС вводили против барыжничества ссылками, а ссылками барыжить уже давно не актуально, продавайте товары из СРА, тоже не плохой доход, при условии что площадка качественная.

Чрезмерная торговля ссылками - одна из причин наложения санкций...

Вручную продавать ссылки. Цена будет больше, чем через биржи. Но для этого нужны тематические сайты с посещаемостью (на пузо сейчас меньше смотрят). К примеру, есть у меня один узкотематический сайт с минимальным тицем, но ссылка в статье с него у меня стоит 400 рублей. И желающие купить имеются.

Вручную продавать ссылки. Цена будет больше, чем через биржи. Но для этого нужны тематические сайты с посещаемостью (на пузо сейчас меньше смотрят). К примеру, есть у меня один узкотематический сайт с минимальным тицем, но ссылка в статье с него у меня стоит 400 рублей. И желающие купить имеются.

Есть мастера которые держат сетку сайтов (хорошую) на разных моменах и хостингах, и все такое, и размещают сразу пачку ссылок, а так как вы покупаете 20-30 хостинг аккаунтов, то можно держать несколько сеток только разной тематики, что бы не было аффиляции и палева поменьше)))) и двигайте статьями, например 30 ссылок строй тематики будут стоить (если сайты жирные) от 15к, пусть 3-4к отдадите за написание статей, чистая прибыль очевидна)

Совершенно верно. Качественная площадка и качественная ссылка. При таком подходе умудряюсь продавать ссылки по 1000 рублей с тиц 10!

Борьба поисковиков направлена на продажность ссылок, которая очень легко определяется по автоматизму. Если все сделать руками, с умом = ссылку трудно назвать продажной, поэтому она продолжает работать!

При таком подходе умудряюсь продавать ссылки по 1000 рублей с тиц 10!

Тематика, посещаемость, где находите покупателя?

покупатель находится там же, где и все остальные.... ТИЦ 10 за 1 000 рублей конечно думаю утрировано, но если средний просмотр на 1 уника от 2- х страниц и средне время на сайте более 3 -х минут = верю...

то, что я раньше покупал не глядя (только на "пузо") - сейчас как минимум 3 сервиса и минут 10 - 15  времени.... а если донор идеально подходит по тематике - цена вторична... как то так...

ну да.              почему то на последние 20 писем непосредственно владельцам площадок с предложениями провести на их основе рекламную компанию - ответов получил ровно ноль, а потом народ жалуется на кризисы и т.п... типа денег нет... причём на звонки просили проект медиаплана, обещали 2 дня подумать.... результат тот же...

так дела дальше пойдут - останется только свою сетку сайтов и держать, т.к. нормальных доноров по вменяемым ценам всё меньше и меньше...

Ну самая альтернативная альтернатива линкоторголе это линкоторговля хорошимим качественными ссылками,а не сео ссылками как их называют.

Лучше продать 1 ссылку но зато которая будет стоить как 10 или 20 ссылок сео.

И вы считаете что 400р за ссылку это нормально? Потом вот такие ресурсы в линкопомойки и превращаются. Цена вашей ссылки отбивается в сапе за 2 года, и если ресурс не для того, чтобы побыстрее баба срубить а надолго то через десять лет цена себя в 5 раз отобьет

Наряду с отвалившимися ссылками, начинают почти каждый день появляться новые, отсюда вопрос - стоит ли на это бесперспективное направление (продажу ссылок) тратить время и средства, или забросить, пусть катится само до конца и переключиться на новые темы?