Sign in to follow this  
Followers 0
wero1

Ситуация з Яндексом

12 posts in this topic

Уважаемые помогите не могу понять что с Яндексом уже 5 месяц с гугла 2000 переходов с Яндекса 200 что это может быть. Да насчет пишители вы уникальный контент не пишите здесь думаю есть другая причинна

Да насчет пишители вы уникальный контент не пишите здесь думаю есть другая причинна

Есть. И называется она "закидоны Яндекса" (тут уместнее другое слово, но материться нельзя).

+ Разные алгоритмы ранжирования у Гугла и у Яндекса.

+ Частотность запросов в поисковике.

Просто с торрент тематикой сайта, тексти особо не напишешь. И да кстати я не покупал еще ссылок думаете лучше этого не делать ?

торрент да, высоко трафика не даст в отличие от гугловского. в яндексе уже все шекарные кашерные места забронированы так что хрен пробъешь.

Просто с торрент тематикой сайта, тексти особо не напишешь. И да кстати я не покупал еще ссылок думаете лучше этого не делать ?

Не бойтесь покупных ссылок)) Тут роль играет не её способ получения, а её вид (чтобы она имела вид естественной).

Хотите узнать ответ на свой вопрос? Пишите в техподдержку Яндекса. Точнее ответа вам никто не даст, так-как вопрос касается напрямую Яндекса. *капитан корабля*

wero1 likes this

Не бойтесь покупных ссылок)) Тут роль играет не её способ получения, а её вид (чтобы она имела вид естественной).

Наведите пример естественной ссылки

торрент да, высоко трафика не даст в отличие от гугловского. в яндексе уже все шекарные кашерные места забронированы так что хрен пробъешь.

Думаю если закупить не много ссылкок то можна выйти в топ

Наведите пример естественной ссылки

Думаю если закупить не много ссылкок то можна выйти в топ

а можно и улететь вконец...минусинский никто пока не отменял, а даже наоборот..

а можно и улететь вконец...минусинский никто пока не отменял, а даже наоборот..

Вот из-за этого я боюсь покупать ссылки , тогда трафик вопше пропадет

Вот из-за этого я боюсь покупать ссылки , тогда трафик вопше пропадет

у гугла огромный плюс что даже если вы ставите качалку то там нет никаких указаний и банов. работайте на гугл. он любит ежедневные пополнения и тразу дает результативный траф. яндекс лучше забить и 3 раза перекреститься

wero1 likes this

Спасибо буду рад услышать и еще советы

У меня то же самое, уже почти месяц. Начал активную переписку. Отвечают: у вас все в порядке, скорее всего все незначительно улучшится в течение 2-х недель. В общем, они отрабатывают новые алгоритмы ранжирования, и вот много жертв получается. У меня упал трафик в несколько раз, как раз по уникальным статьям, в которых я сам хорошо разбираюсь в своей профессии. Об этом им и доложил. Жду с неделю, а потом если ничего не восстановится, не буду успокаиваться. На Google большой надежды нет, там другие алгоритмы и на порядок выше конкуренция по запросам. Мне, кажется, у Яндекса возникли проблемы с персоналом высокой квалификации. Они хотят отвоевать к тому же падение доходов от снижения активности рекламодателей. Одновременно неуклонно растут позиции в выдаче mail.ru.