Jump to content
Sign in to follow this  
nikolka1993

Кто где берет тексты для сайта?

Recommended Posts

Собственно, вопрос, кто где берет тексты для своих сайтов (или не своих ;) ). Имею ввиду биржи, где ищете копирайтеров и т.д :)

До недавнего времени сам оказывал подобные услуги, периодически пописываю :D (не реклама), но хочется что-то свое.

Собственно, вопрос, кто где берет тексты для своих сайтов (или не своих ;) ). Имею ввиду биржи, где ищете копирайтеров и т.д :)

До недавнего времени сам оказывал подобные услуги, периодически пописываю :D (не реклама), но хочется что-то свое.

http://www.etxt.ru/

Пару лет был там исполнителем, теперь два года "числюсь" заказчиком - всё устраивает (и работа админов, и авторов) 

;) Исключительно веб-архив и парочка своих копирайтеров

Недавно "копался" в архиве  -_- ... мне быстрее написать самому, чем отыскать в архиве что-то подходящее

Я довольно долго на text ru И доволен тем, что найдя нормального копирайтера только одному поручая когда есть заказы и пишут, сдают работу все ок. Там же и уникальность проверяю

Считаю адвего очень хорошей биржей, сам там не раз заказывал тексты, удобно и не дорого. Множество толковых и образованных людей, которые пишут за копейки.. 

Палю тему. У многих есть электронные адреса с подписками на тематические рассылки, так сказать e-mail для мусора, спама и прочего... так вот, если хорошо порыться, можно найти много бесплатного уникального и качественного контента. Есть рассылки, авторы которых присылали по 10к символов статьи. Я так один из своих сайтов наполнил ;)   

Палю тему. У многих есть электронные адреса с подписками на тематические рассылки, так сказать e-mail для мусора, спама и прочего... так вот, если хорошо порыться, можно найти много бесплатного уникального и качественного контента. Есть рассылки, авторы которых присылали по 10к символов статьи. Я так один из своих сайтов наполнил ;)   

У Водпресс есть такая штука - публикация по емаил. Подписываетесь на всяких авторов, которые любят поспамить и все их письма публикуются автоматом у вас на сайте. Замутить, правда, не пробовал. Но встречал уникальный контент в спаме.

1. Переводы с англ, укр.

2. Покупка на etxt. хорошие цены и адекватные админы, которые вернут деньги если купил говно

3. Пишу сам (рерайт и копирайт) по настроению

На адвего и фриланс ру есть копирайтеры, но их качество текста вызывает вопросы. Лично я давно уже пишу тексты для своих сайтов самостоятельно и не особо заморачиваюсь с этим. Платить еще каким-то профанам... Зачем это надо?

Я тоже "периодически пописываю".  ;)  :D

А если нужны тексты для личных сайтов - обращаюсь к своей паре глаз и своей паре рук. Читатели говорят - эти четверо пишут понятно, интересно и адекватно.  :)

Пишу тексты сам, тематика спецефическая, прежде нужно изучить много материала для написания статьи. Заказывал на различных биржах КОПИРАЙТ, но в итоге всегда был рерайт. Однажды сотрудничал с копирайтером, платил 400 рублей за статью, получал хорошие тексты.

Тупо тырю тексты с других сайтов, иногда даже уникальные попадаются. Раньше заказывал на www.etxt.ru

Раньше, видел одного чела, который тырил тексты с сайтов которые покупали у него ссылки в ротапосте. Допустим приходит ему заявка - он пробивает сайт на индекс. Была дискуссия на сраче помнится по этому поводу.

я тут заказываю.... не реклама ))) товарищ посоветовал пару авторов - с ними и дружу )))    пишут качественно, цена вменяемая...

смотря для какой цели тексты нужны.....  продающие страницы - только сам...