Jump to content

Посоветуйте бесплатный софт для сбора частотностей

Recommended Posts

Есть около 30.000 ключевиков. Хочу собрать частотность, посоветуйте софт или сервис. Желательно максимально быстрый и бесплатный) Ну или платный, но оч. быстрый

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Есть нормальный сервис www.rush-analytics.ru , там можно собрать частотность и еще много полезность по работе с ключевиками. У меня на балансе есть там некая сумма, могу вам бесплатно собрать частоту на количество слов сколько получится на имеющийся у меня баланс в системе.

А кейколлектор быстрее словоеба собирает частотность? За какое время он соберет частотность у 30000 слов?

Покупай КейКоллектор - пригодится на все времена. Цена невысока, а польза ощутима.

Почему-то он не хочет парсить, пишет, что не удалось атворизироваться в сервисе Yandex Direct

Потому что для работы программы необходим аккаунт в Яндексе. Какой-либо. Создайте новый, к примеру.

Почитайте о настройках программы, и будет счастье.

СловоЁБ - бесплатный аналог КейКоллектора (с урезанным функционалом). Сбор частотностей работает так же.

По времени сбора - разницы нет.

В интернете полно инструкций как настроить и начать пользоваться словоёбом

Я разобрался, но скорость меня не устраивает. Вот если бы было 50-70 частотностей в минуту - другое дело.

• VIP

По времени сбора - разницы нет.

Не совсем верное утверждение, в кейколлекторе нет ограничения на потоки, в то время как в словоебе максимум 3 потока.

Быстро и бесплатно такого не бывает. Если Вам так печет со скоростью сделайте себе на Яндексе пару десятков акков, прикупите пачку прокси и кейколлектор, поставьте на многопоточность. Скорость будет.