vovalist

Нужен парсер моонвалк.сс

115 posts in this topic

Ну я брал первые попавшиеся! Обновления по сериалам и пару тройку фильмов новых http://moonwalk.cc/video/5af6a3011a68390c/iframeвот это не грузится! 

Вот сериал http://moonwalk.cc/serial/b5bcdcbb64c35a663085115732ed1c64/iframeвообще плеер не появляется.

Да сериалы работают! Просто подгружается секунд 10. А фильмы с мунволка не хочет. Пишет Файл iframe не найден

за allserials, автору скрипта Респект, через месяц закажу еще один плеер.

за allserials, автору скрипта Респект, через месяц закажу еще один плеер.

как ты заказал? В аську не отвечает

lidplay, лс то у вас не работает. мне интересно решение касательно Вк или Мувалька ?

ЛС отлично работает. Это решение касательно видео из Вконтакте. И не "Мувалька" а мунВалк. Какая еще Валька...  :D

Если кому надо могу платно надавать доступ для получения прямых ссылок на файлы Вконтакте. Сможете ставить себе любые плеера.

Ну или как бесплатный вариант - LidPlay.

Купил скрипт, установил все работает... Надеюсь скоро все разделы мунволка можно будет использовать.

Бывает )

lidplay.net - интересная задумка, у вас там ретрансляция идет или получаете url с клиента ?

Все видео загружаются напрямую с серверов Вконтакте. Так что все работает очень шустро.

Огромное спасибо автору скрипта скрипт действительно рабочий, помог в установке и ответил на все вопросы которые меня интересовали, вобщем рекомендую брать стоит своих денег

Наверное я поторопилась с отзывом!

После установки скрипта мунвалка на сайт обнаружила что работают не все видео от мунвалка, часть просто чёрный экран на плеере,

но это еще цветочки, сегодня просел траф с яши 

0d473faff7a8.jpg

d4a9325e5317.jpg

кроме установки скрипта на сайт не каких манипуляций на сайте не было.

После обращения к автору скрипта он отказался делать манибэк, и написал что проблемы в сайте в несовсем мягкой форме

028c2bab7388.jpg

да еще одно по вэбвизору видно что многие посетители доходят до плеера и сразы покидают сайт, с чем это связано делать выводы вам, не советую брать данный скрипт

Напишу вам с чистой совестью, что парсеры отключают от сайта и будут они не работать потому что саппорт от moonwalk пишет на почту и сообщает мол давайте сотрудничать, если нет банять ip и домен. Так что решать вам.....

Что то я пропустил данную тему, каюсь, моя вина.

Михаил, ещё раз увижу, что Вы что то продаёте на форуме, уйдете в бан. Тема уже превратилась в Вашу рекламную площадку.

А как Вы общаетесь с людьми, то отдельная тема.

В общем, вечером сотрудников все посты + 2 преда за рекламу и оскорбление