Jump to content

Нужен парсер моонвалк.сс

Recommended Posts

Что за бред вообще? кто вкладывает в авторские права? ivi.ru? и подобные "легальные" кинотеатры? а потом впаривают платный просмотр или рекламу каждые  5 мин просмотра! Что значит пожить за чужой счет?  "Стянуть киношки" хахаха такого бреда еще поискать, авторы фильмов и знать не знают что гдг-то в какой-то росиянии у них появились какие-то  долбаные обладатели авторских прав на их фильмы, которые просто купили эти права в минкульте и не более, то есть грубо говоря они закручивают гайки "пиратам" что бы самим освоить этот рынок на пару с деятелями из минкульта, вот и все так что не надо сильно умничать.

Да никто конечно не вкладывает.Просто это как вариант на будущее.

• Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем.. Например ты взял сервак  у тебя 100mb битрейт видео 1000kpb/s одновременно на твоём сайте могут просматривать видео без глюков и без тормозов до 90 человек.Ширина канала 100mp это стандартн

Что за бред вообще? кто вкладывает в авторские права? ivi.ru? и подобные "легальные" кинотеатры? а потом впаривают платный просмотр или рекламу каждые  5 мин просмотра! Что значит пожить за чужой счет

Я же вам дала ссылкку на видеохостинг без рекламы за 300 рублей в месяц.

спасибо, но там вроде как видео не длиннее 60 мин можно грузить, да и плеер у них без выбора качества. Раньше за рекламу особо ничего не было а щас яндекс карает.

грузите видосы в YOU TUBE и раздавайте по прямой ссылке через видеоплееры..таких куча в интернете.

Тем более что в YOU TUBE автоматически подбирается качество воспроизведения в зависимости от скорости интернета у пользователя.(ну и есть выбор качеств) картинку заставку можно сделать,можно првеьюшки на шкале времени(предосмотр).Поменять дизайн плеера.Спрятать логотип YOU TUBE.Вставлять свой логотип.

Нате вам юзайте парсеры граберы и т.д. http://gkplugins.com/download1/          если выскочит форма для входа логин и пароль     12345    

Только не говорите что вам эо не нужно,тогда скажите что конкретно вам нужно?Может подыщю что-нибудь.

Нате вам юзайте парсеры граберы и т.д. http://gkplugins.com/download1/          если выскочит форма для входа логин и пароль     12345    

Только не говорите что вам эо не нужно,тогда скажите что конкретно вам нужно?Может подыщю что-нибудь.

Спасибо, но я не знаю как ими пользоваться, как установить..

ээээээээээ...там посмотри есть инструкция..по щелкай скачай архив в архиве есть инструкция...а вообще название архива это видеохостинг  ..... смекнул..

ээээээээээ...там посмотри есть инструкция..по щелкай скачай архив в архиве есть инструкция...а вообще название архива это видеохостинг  ..... смекнул..

да там непонятно ничего, опять ты умничаешь, человеку который такое ниразу не устанавливал толку нет смотреть эту инструкцию, это ежу понятно что название архива это название хостинга

да там непонятно ничего, опять ты умничаешь, человеку который такое ниразу не устанавливал толку нет смотреть эту инструкцию, это ежу понятно что название архива это название хостинга

так юзай видехостинги может айдешь себе без рекламы

ну как не реально если я тебе дала ссылку на видеохостинг за 300 рублей в месяц где нет никакой рекламы..лучшее оптимальное качество воспроизведения...нереально найти видеоплеер который бы скрывал рекламу.

ну как не реально если я тебе дала ссылку на видеохостинг за 300 рублей в месяц где нет никакой рекламы..лучшее оптимальное качество воспроизведения...нереально найти видеоплеер который бы скрывал рекламу.

так я знаю что дала, но там же длительность видео ограничена и плеер без выбора качества, да и с абузоустойчивостью у всех этих хосмингов обычно не айс

не оптимизовываю вообще поставил скрипт timthumb на сайт на главной странице 57 картинок скорость сайта https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&utm_source=wmx&utm_campaign=wmx_otherlinks&url=http%3A%2F%2Fkinoveb.tv%2F&tab=desktop

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

uppod.ru скачай их плеер и будет тебе счастье,

Работает как на пк так и на телефонах, там есть куча советов как установить, много вариаций .оформлений, и всё бесплатно, правда за деньги есть ещё кучка плюшек, но я использовал бесплатную версию. И ни че пашет )))

uppod.ru скачай их плеер и будет тебе счастье,

Работает как на пк так и на телефонах, там есть куча советов как установить, много вариаций .оформлений, и всё бесплатно, правда за деньги есть ещё кучка плюшек, но я использовал бесплатную версию. И ни че пашет )))

Не понял, а как показывать в нем видео моонвалк?

Нашел программеров, предлагаю скинуться несколько чел на скрипт, парсера мoнвaлк. Желающие пишите

Можно скинутся,писать в лс немогу,так,как новичек.Такие парсеры надо преобретать 2-3 человекам иначе сарафанное радио.Жду вашего ответа...

Можно скинутся,писать в лс немогу,так,как новичек.Такие парсеры надо преобретать 2-3 человекам иначе сарафанное радио.Жду вашего ответа...

давай скинемся на этот парсер в лс тебе не напищешь