Jump to content

посоветуйте прогу для слайд шоу

Recommended Posts

• VIP

Всем доброго дня, у меня такая проблема, нужна бесплатная прога для создание слайд шоу, желательно что бы она была максимально простой без лишних наворотов, мне надо делать много СШ, нет время на настройки, типа того выставил настройки один раз и работаешь на автомате. Заранее спасибо, всем добра и бабла)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Можешь использовать Camtasia Studio, под твоё описание самое то.

Камтасия удобна для записи видеоуроков, но в использовании и вправду проста.. если надо инет версия СШ то есть хорошие сервисы.. помню давно пользовался, потом встраиваешь кодом куда надо как видео с ютуб

• VIP

Камтасия удобна для записи видеоуроков, но в использовании и вправду проста.. если надо инет версия СШ то есть хорошие сервисы.. помню давно пользовался, потом встраиваешь кодом куда надо как видео с ютуб

Вот мне как раз под ютуб слайд шоу нужны

ФотоШОУ PRO  попробуй. Прога отличная для слайд-шоу. можешь 1 раз создать проект, все настроить как нужно и потом только фотографии менять. причем даже не нужно ничего менять в проекте. создаешь видео, удаляешь фотки из папки и скидываешь туда новые, они автоматически добавляются в проект.

Я этой программой пользуюсь для заказов. Часто проекты практически не меняю только фотографии.

Кстати и проект создать очень быстро можно. Одним кликом добавил фотки, одним кликом автоматические переходы и все готово. 

• 3 months later...