Zloyshaitan

Кликандер от teasernet и скрипт на своем домене

9 posts in this topic

Добрый день.
Поставил на свой проект 2-2,5к уников в сутки кликандер от тизернет. В результате через полтора месяца залетел под понижение в выдаче от яндекса. По ключевикам, в течении трех лет державшимися в топ-3 уехал на сотые позиции. ,Траф снизился до 1,2-1,5к. 
Печально. Кликандер снял. Однако денег все еще хочется.
Слышал, что профи специализирующиеся на заработке на такого рода агрессивной рекламе как-то ставят скрипты кликандера на поддоменах своего домена, и гнев Яндекса проходит мимо, и вообще исхитряются ныкать их от бдительного Яши.
Отцы, подскажите как это делается?

Я писал статью в блог адвмейкера, поищи там. Лечится всё задержкой срабатывания кода и маскировкой кода под внутренний сервис сайта. Автор Михаил дата публикации октябрь-ноябрь 2014 года.

Zloyshaitan likes this

Но в любом случае не советовал бы пользоваться кликом. Поставь адсенс они стади ща более лояльными.

Но в любом случае не советовал бы пользоваться кликом. Поставь адсенс они стади ща более лояльными.

в адсенс меня не пускают. тематика близка к адалт :-)

Почему вы привыкли всегда валить все на кликандер у меня больше года стоит и траф только растет сейчас уже 6000

внимание вопрос:
кто может помочь со скриптом, который бы подгружал js код тизернета не сразу а через 15 секунд после открытия страницы на которой он находится?
Запутался я в этих setTimeout и прочем всяком.

Я писал статью в блог адвмейкера, поищи там. Лечится всё задержкой срабатывания кода и маскировкой кода под внутренний сервис сайта. Автор Михаил дата публикации октябрь-ноябрь 2014 года.

Ага. У них также когда берешь код можно настройку сделать, чтобы задержка прогрузки была.

Ага. У них также когда берешь код можно настройку сделать, чтобы задержка прогрузки была.

вопрос-то про тизернет, а там такой настройки нет.