Jump to content

Посоветуйте биржу ссылок

Recommended Posts

Добрый день, форумчане)

Есть сайт ИМ с тИЦ 10, в индексе гугла 1400 страниц, в индексе яндекса около 300, сколько можно заработать к примеру на той же сапе?

Если есть варианты где можно, посоветуйте

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

по моему gogetlinks.net лучше

по крайней мере у меня

недавно решил продавать ссылки, за неделю на миралинксе 3 задания, на ггл почти 30

но похоже показатели у вас не очень и врятли площадка будет популярна, хотя попробуйте.

с ггл можно заработать, если уберёте всех конкурентов, и текст будет на сто процентов уникален. да и ещё цена за обзор и ссылку не более 100 р. тогда возможно что то заработаете. но  за уникальный текст если будете покупать отдадите в 3 раза больше. как бы в убыток не пошло. меня за грамматические ошибки от туда попёрли, о чём тут говорить. из 49 оптимизаторов всех всё устраивало, один пожаловался и сайт отклонили. то есть 0.001 процент на вас пожалуется и всё. я с ними ругался, а толку ноль. решил работать с другим сервисом  где цена 130 р за ссылку в статье но а текст уже делают копирайтеры. при этом 130 р моих.

с ггл можно заработать, если уберёте всех конкурентов, и текст будет на сто процентов уникален. да и ещё цена за обзор и ссылку не более 100 р. тогда возможно что то заработаете. но  за уникальный текст если будете покупать отдадите в 3 раза больше. как бы в убыток не пошло. меня за грамматические ошибки от туда попёрли, о чём тут говорить. из 49 оптимизаторов всех всё устраивало, один пожаловался и сайт отклонили. то есть 0.001 процент на вас пожалуется и всё. я с ними ругался, а толку ноль. решил работать с другим сервисом  где цена 130 р за ссылку в статье но а текст уже делают копирайтеры. при этом 130 р моих.

пока из 30 статей у меня 3 уникальных, заявки принимают ибо в задании ничего об уникальности не написано

если есть опыт подскажите чем может это грозить.

ну и был бы благодарен если напишите ссылку на другой сервис здесь или в личку