Jump to content

Влияние «минусинска»

Recommended Posts

Вы подумайте сколько всего тематик, о которых мы с Вами даже не догадываемся) Что-то в Ваших словах есть, но реализовать это практически невозможно.

по факту уже реализовывается. конкуренты всегда стучат друг на друга, а специалисты яши с этим разбираются ,улучшая алгоритмы поиска. а гугл вебмастере есть даже раздел- меры принятые вручную

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ссылки еще действуют, это факт, но лично мое мнение - от них нужно отказываться как вебмастерам, так и ПС, ибо этот инструмент ранжирования уже морально устарел. Я считаю, что нужно переходить на ПФ,

Отказаться от ссылок невозможно, простой пример парень из Архангельска ведет просто замечательный блог на рыболовную тему и палит "свои фишки" люди делятся ссылками на замечательный блог, и ПС должны

Что то я не пойму Вашей логики. Фирма тратит огромные деньги на СМИ, рекламу и тд....и во всей этой красе нельзя ссылку на сайт указать? К примеру, вешаем на новый дом баннер о продаже квартир, там ук

• VIP

Есть умные люди, хотелось бы посоветоваться по поводу фильтра "Минусинска". Сайту 4 месяца, в течении 2 месяцев был залит шаблон и проведен редизайн. После чего сайт наполнен контентом. Ждем индексацию, ничего не происходит, написали яндексу говорит попали под фильтр. Кто с таким сталкивался ?

Все что вы сделали к минусинксу не относится , этим фильтром награждают за ссылки покупные. Если ранее вы закупались в агрегаторах тогда вполне возможно, в остальном нужно разбираться детальней.

По мне так за соц-сетями будущее, у меня 90% переходов с vk, остальные ПС и тд. Сайту меньше месяца а выжимаю по 1000 человек в день, просто нужно ручками каждый день работать, не спамить везде свой сайт, а именно работать, так, чтобы домен не забанили внутри контача. 

По мне так за соц-сетями будущее, у меня 90% переходов с vk, остальные ПС и тд. Сайту меньше месяца а выжимаю по 1000 человек в день, просто нужно ручками каждый день работать, не спамить везде свой сайт, а именно работать, так, чтобы домен не забанили внутри контача. 

В вашей тематике может быть. Но не будет всех равнять по одному сайту, ок да)? Доля правды есть в Ваших словах, но всего лишь доля. Лично мне, например, 1000 переходов с контакта ничего не дадут, 0% конверсии. А всё почему? Потому что ЦА - совершенного другая. И если разложить весь бизнес по полочкам на все сферы. То картина станет очевидная и понятная. Каждому своё. :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...