Jump to content
Sign in to follow this  
Erty

Покупка комментариев

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Подскажите где можно покупать стабильно комментарии для сайта и как на это дело реагируют ПС? Не воспринимают ли они это, как накрутку ПФ? 

Заранее всем спасибо за ответы и не забывай реферальные ссылки.)

Чё подхватил мою тему и решил закупиться коментами)))

Да стало интересно. Единственный вопрос как на это дело смотрят ПС? Считают за накрутку или нет?

Да стало интересно. Единственный вопрос как на это дело смотрят ПС? Считают за накрутку или нет?

Да не как :)

Насколько знаю, то ПС смотрят положительно... если правильно закупать толковые коментыс ключами то все будет ОК)) Сам планирую вповести эксперимент с коментариями.

П.С. Спасибо за ссылки на сервисы.

Если кому надо, то у меня есть 3 часа +- в день, могу на форуме оставлять сообщения развернутые или комменты под статьями. Если что в ЛС пишите, договоримся. 

Насколько знаю, то ПС смотрят положительно... если правильно закупать толковые коментыс ключами то все будет ОК)) Сам планирую вповести эксперимент с коментариями.

П.С. Спасибо за ссылки на сервисы.

Комменты с ключами? это вы серьезно?) хоть раз видел кто-нибудь что бы люди писали комменты с ключами?)))

Люди знают к чему пишут комментарий, для них это очевидно, и поэтому они ключи не вставляют

Комментарии с ключами получить через биржу комментариев очень просто, достаточно в задании выставить список ключей, которые должен использовать исполнитель. Когда статья узкотематическая, пользователи сами сыплют нч-ключами, наблюдал такое на сайте по самообороне, почти все вопросы к автору были с ключевиками, статья вышла в топ и долго там продержалась..

Подскажите где можно покупать стабильно комментарии для сайта и как на это дело реагируют ПС? Не воспринимают ли они это, как накрутку ПФ? 

Как раз хотел предложить встречный план - Вы комментируете и получаете бонусы в виде экстравагантно позиционируемых ссылок на Ваш сайт Google-ом: http://powerforpeople.livejournal.com/365764.html

Как раз хотел предложить встречный план - Вы комментируете и получаете бонусы в виде экстравагантно позиционируемых ссылок на Ваш сайт Google-ом: http://powerforpeople.livejournal.com/365764.html

Что то если честно не понял)

Очень просто очень хороший способ - это сайт Текст ру, там просто регаешь аккаунт и задание создаешь Комментарии на сайт, в котором указываешь ссылку на сайт и свои контакты (а так же цену за один комментарий) .. Таким способом у меня сейчас около 13 комментаторов. На счет пс! - Комментарии один из самый эффектных способов продвига запроса в топ.. (благодаря комментарием) скажем новые после выдачи, роботы постоянно будут находится в материале и всегда будут следить за изменением !

омменты с ключами? это вы серьезно?) хоть раз видел кто-нибудь что бы люди писали комменты с ключами?)))

Ничего сложного) В большинстве бирж, которые продают комменты это условие (использование ключей) можно указать в ТЗ.

Очень просто очень хороший способ - это сайт Текст ру, там просто регаешь аккаунт и задание создаешь Комментарии на сайт, в котором указываешь ссылку на сайт и свои контакты (а так же цену за один комментарий) .. Таким способом у меня сейчас около 13 комментаторов. На счет пс! - Комментарии один из самый эффектных способов продвига запроса в топ.. (благодаря комментарием) скажем новые после выдачи, роботы постоянно будут находится в материале и всегда будут следить за изменением !

Спасибо, сегодня же попробую. Кстати а какая там средняя цена за 1 пост?

Спасибо, сегодня же попробую. Кстати а какая там средняя цена за 1 пост?

Можешь ставить любую. Например 2р за 100 символов (без пробелов), Таким методом я в сутки около 1000руб плачу за комментарии. + Заказываю отдельные рецензии и тоже кидаю в комментарии! 

Можешь ставить любую. Например 2р за 100 символов (без пробелов), Таким методом я в сутки около 1000руб плачу за комментарии. + Заказываю отдельные рецензии и тоже кидаю в комментарии!

Спасибо, теперь работают 3 человека. Комментировать и сам начал) посмотрим что с этого выйдет.

Ну объясните мне, глупому, пожалуйста, а если комментарии от Vk? Как это влияет?

Они не индексируются :)

Они не индексируются :)

Так то оно так, но есть предположение, что являются соц. сигналами. Я не уверен, но склоняюсь к такой точке зрения. 

Может моя тема заинтересует: https://talk.pr-cy.ru/topic/22512-besplatnyj-obmen-komentami/

советую Wmmail, хотя сам частый гость сайта Qcomment.

Но на wmmail можно создать задание с 0,03 (3 цента) и комментировать будут сотнями, а на Кукоммент цены повыше.