Jump to content

Апдейт Яндекса 13.09

Recommended Posts

Доброй ночи, уважаемые вебмастера!

Сижу такой, решил зайти и проверить, есть ли долгожданный апдейт. На супре ничего не было, обновив страницу увидел апдейт. Проверил несколько сайтов - есть движение

Как у вас дела с выдачей?

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Да есть ап, подскажите - неоплатил вовремя хостинг и основные страницы из яши вылетели (точнее остались с заголовком «Аккаунт блокирован»), долго ли возвращать будет? и отразится ли на результатах выдачи в будущем, у кого как?

• Модератор

Ну что могу сказать. Беков залетело довольно много, но вот с позициями беда, вернее не все так плохо, но и не великолепно. Сайты клиентов в + до 6ти позиция, в - до 3х. Один залетел в ТОП, но он там был рядышком. На моём молодом проекте несколько запросов вообще в выдаче появились.

Ну средненько в общем  :mellow:

данный сайт парсит апы с других сервисов, возможно (уже второй ап) проблемы с парсером 

А подскажите пожалуйста сервис точных данных о апах. Заранее спасибо!

У меня такая проблемма с сайтом в ГГЛ и ротапосте - есть российский и украинский индексы - в российском у меня на сайте 380 страниц в индексе, а на украинском 840. Эти биржи работают с российским индексом и многие страницы у меня там повылетали из индекса, хотя в украинском они все проиндексированы.

Ребята подскажите в чем может быть проблема. После оптимизации сайта (семантическое ядро вроде составлено правильно) гугл через неделю все быстро проиндексировал и по определенным СЧ запросам вывел сайт в 9-12-14-18 позиции. В то время как яндекс после апа не показывает сайт по тем же запросам даже в сотне. В чем может быть проблема?