Jump to content

Кол-во комментариев на странице

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня задался таким вопрос, а сколько лучше всего комментарий в материале? (на странице). Вот и у меня стоит по 15, но в каждом материале их в разы больше из за етого получается что ссылка индексируется 2 раза и более. Подскажите знающие люди, если сделать скажем по 30 комментариев на странице - это не повредит моим топ позициям ? 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

делай чтоб было не число комментариев, а общее число символов,- хотя бы 2000

У меня свыше 10 000 симв в каждом материале символов от комментарий

Лично я не люблю спам чистить - поэтому всегда стараюсь вообще отключать коментарии - лично я не вижу от них вообще смысла

На некоторых сайтах тоже отключаю, но есть и со включенными. На некоторых сайтах они приносят пользу - контент страницы увеличивается и постоянно обновляется. При необходимости сам дописываю (или докупаю) коменты с ключевыми словами...

На киносайтах только в путь пишут чем больше тем лучше) яшу все дурят (что угодно можно понаписать), гугл правда так не обдуришь. Позиции выше у таких материалов.

Здравствуйте, сегодня задался таким вопрос, а сколько лучше всего комментарий в материале? (на странице). Вот и у меня стоит по 15, но в каждом материале их в разы больше из за етого получается что ссылка индексируется 2 раза и более. Подскажите знающие люди, если сделать скажем по 30 комментариев на странице - это не повредит моим топ позициям ? 

Мне кажется, что 15-20 не более. Если больше и при этом по-другим статьям тоже (то есть все выглядит естественно), тогда да, можно и 30 сделать. Если вам от этого идет польза.