Jump to content

Обкуренный манагер с cpawap.com

Recommended Posts

Господа, это ****!

Такого я еще не встречала :) Такая некомпетентность, просто зашкаливает.

Понедельник, скучно. Посмеяться можно! 

[11:31:26] Веб-мастер: здравствуйте

[11:04:44] Веб-мастер: очень много посетителей жалуются на вашу рекламу
[11:04:54] Веб-мастер: так еще и обещание по заработку вы не держите
[12:09:24] Сергей Князев: о чем вы ? что не так с рекламой ?
[12:09:54] Сергей Князев: если бы вы выполняли наши указания - был бы доход как и обговаривали изначально . я вам пишу по 5 дней об отключении приездов и смене кода
[12:12:37] Веб-мастер: насчет последнего  - да. но даже если 30 процентов повысится доход - от 500-800 руб, это будет явно не 2 000
[12:12:46] Веб-мастер: да и реклама у вас очень агрессивная
[12:13:26] Веб-мастер: прошу выплату сделать на кошелек ********
[12:13:34] Сергей Князев: я рассчитывал из средних показателей по трафику , у вас более информационного характера ресурс .. узкоспециализированный , тематический . трудно подобрать подходящий лендинг на аниме
[12:13:48] Сергей Князев: вы можете сами заказать себе выплату в вашем аккаунте :)
[12:14:20] Веб-мастер: спасибо
[12:14:26] Веб-мастер: расчитывать - одно
[12:14:29] Веб-мастер: обещать - другое
[12:14:44] Веб-мастер: когда вы ОБЕЩАЕТЕ, нужно как-то выполнять
[12:14:59] Сергей Князев: номер скинь свой
[12:15:24] Сергей Князев: номер телефона скинь
[12:15:36] Веб-мастер: зачем?
[12:15:46] Сергей Князев: поинтересуюсь у тебя , что я тебе обещал
[12:16:16] Веб-мастер: можно и без телефона
[12:16:32] Сергей Князев: ну давай .. рассказывай
[12:16:36] Веб-мастер: обещал  не менее 2000 в день
[12:16:41] Веб-мастер: и да
[12:16:44] Веб-мастер: я на ВЫ разговаривал
[12:16:55] Веб-мастер: очень не красиво переходить так на разговор
[12:17:17] Сергей Князев: я тебе пообещал ? мы разговорили о доходах , я посмотрел на количество трафика и исходя из данных сделал предложение
[12:17:35] Сергей Князев: можешь продолжать на ВЫ я буду на ТЫ , понял ?
[12:17:52] Веб-мастер: ого
[12:17:54] Веб-мастер: даже так
[12:17:55] Сергей Князев: ага
[12:18:47] Сергей Князев: ты мне будешь говорить , что я слово свое не держу ? ты кто такой вообще ? или думаешь если перед монитором сидишь тебе кто-то право дал так разговаривать ?
[12:19:10] Веб-мастер: :D
[12:19:22] Веб-мастер: какой ВЫ агрессивный
[12:19:42] Сергей Князев: я нормальный , просто ты мне в понедельник что-то грузишь на счет обещаний
[12:19:48] Веб-мастер: тоже самое я могу отнесьти и к ВАМ, который сидит перед монитором
[12:20:05] Сергей Князев: слушай
[12:20:05] Сергей Князев: забирай
[12:20:10] Сергей Князев: деньги
[12:20:18] Сергей Князев: и иди своей дорогой
[12:20:46] Веб-мастер: я и не собирался возвращаться)))
[12:20:55] Сергей Князев: тебя никто и не пустит
[12:21:10] Веб-мастер: что?)))
[12:21:16] Веб-мастер: круто)
[12:21:22] Веб-мастер: как ВЫ обращзаетесь с клиентами))
[12:21:39] Сергей Князев: можешь скрин сделать - своим одноклассникам показать
[12:21:45] Веб-мастер: думаю многим партнерским программам, с которыми вы сотрудничаете, будет интересно узнать обращение с коиентами)))
[12:22:05] Веб-мастер: *клиентам
[12:22:09] Веб-мастер: например эдвмейкеру
[12:22:17] Сергей Князев: пф
[12:22:22] Сергей Князев: ты щас договоришься
[12:23:52] Веб-мастер: отберете деньги?)
[12:24:10] Сергей Князев: денег у нас хватает
[12:24:26] Сергей Князев: откуда ты ?
[12:25:52] Веб-мастер: воу воу
[12:25:56] Веб-мастер: полегче))
[12:26:15] Сергей Князев: пхах ))
[12:26:22] Сергей Князев: ладно , парень , правда - проваливай ))
[12:26:49] Сергей Князев: с утра дел миллион , ты еще со своими обещаниями

Нормальненько таак.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Господа, это ****!

Такого я еще не встречала :)

Пол в профиле: Ж

В чате:

[12:16:44] Веб-мастер: я на ВЫ разговаривал

[12:26:22] Сергей Князев: ладно , парень , правда - проваливай ))

Почему вы на форуме представляетесь девушкой, а на деле парень?

Извините, но что-то я больше на это внимание обратил  :D 

Поддерживаю, смеяться не над чем. Перешлите эту переписку лучше руководителю того менеджера.

знать бы куда это отправлять...у них нету контактов. только суппорт.

Друг общался по площадке (все переговоры он ведет) ... ахах..даже странно. Я больше настроение поднять хотела, чем акцентировать на чем-то ))))))))

Пример такого хамства вряд ли поднимет настроение кому-то ;)  

Пример такого хамства вряд ли поднимет настроение кому-то ;)  

Не знаю, меня лично улыбнул тот факт, что менеджер даже не заинтересован в трафике....хотя сайтик то не маленький.

Какой метод - такие и люди. Думаете получать редирект на левые сайты - это то чего хотят ваши посетители?

Мне кажется сейчас везде так...даже на Гугле можно найти такое, что волосы дыбом.

На мой взгляд "вебмастер" просто решил довести человека до неадекватного поведения) 
Что значит обещал? Если вам выкатили предложение в котором говориться что с вашего трафика может быть доход 2000р, это совсем не значит что он будет не меньше 2000р. Уж все это знаю, или вы первый день в деле?

На мой взгляд "вебмастер" просто решил довести человека до неадекватного поведения) 

Что значит обещал? Если вам выкатили предложение в котором говориться что с вашего трафика может быть доход 2000р, это совсем не значит что он будет не меньше 2000р. Уж все это знаю, или вы первый день в деле?

Все верно, поюзайте калькуляторы дохода, и почитайте лендинги ведущих ПП - вам придется предъявить практически всем.

В самом деле, чего это Вы с утра пораньше человека доводите ?! Зарабатывали себе по 500 рубликов, но не... доводить нужно...

[11:31:26] Веб-мастер: здравствуйте

[11:04:44] Веб-мастер: очень много посетителей жалуются на вашу рекламу
[11:04:54] Веб-мастер: так еще и обещание по заработку вы не держите
[12:09:24] Сергей Князев: о чем вы ? что не так с рекламой ?
[12:09:54] Сергей Князев: если бы вы выполняли наши указания - был бы доход как и обговаривали изначально . я вам пишу по 5 дней об отключении приездов и смене кода

кто тут еще некомпетентен и обкурен ... если каждая переписка в таком виде ...

• VIP

Такое общение не оправдывает ни один аргумент, если ты не умеешь общаться с клиентами тогда не надо этого делать вообще, а потом когда владелец бизнеса начнет узнавать в чем дело и почему пошли пустые акки адверов выясниться что саппорт отличные парни а вот адверы просто негодяи, а в итоге этот манагер подпорол немного чей то бизнес, другие манагеру завлекали адвертов а вот такой редиска их отпугивает, круговорот адвертов в рунете. И итоге партнерка заработает себе очередной положительный отзыв из за одного единственного манагера, если смысл его вообще держать на этой должности.

В самом деле, чего это Вы с утра пораньше человека доводите ?! Зарабатывали себе по 500 рубликов, но не... доводить нужно...

кто тут еще некомпетентен и обкурен ... если каждая переписка в таком виде ...

До этого манагер клялся, что выйдет не меньше. Если бы сумма была меньше даже на рублей 500 хотя бы.. но тут цена расходится нормально...и да, клиентов неадекватных просто тьма...стрессоустойчивость это первое, что должно присутсвовать в манагере. А в пятницу в паб, за пивком и обсуждать, какой мастер козел, мозги высосал :)

До этого манагер клялся, что выйдет не меньше. Если бы сумма была меньше даже на рублей 500 хотя бы.. но тут цена расходится нормально...и да, клиентов неадекватных просто тьма...стрессоустойчивость это первое, что должно присутсвовать в манагере. А в пятницу в паб, за пивком и обсуждать, какой мастер козел, мозги высосал :)

Лично мне вообще непонятно, как можно быть таким неадекватным, разные клиенты бывают, но это твоя работа... В общем, это проблема не манагера больше, а именно руководства.