Sign in to follow this  
Followers 0
WBM-PM

Вопросы по новой яметрике

32 posts in this topic

показатели в новой метрике явно упали .. но это не мудрено они писали что как то изменили подход к статистике на презентации что типа если 10 чел пришло по 1му запросу то метрика покажет это как 1 визит или посетителя что ли я так и не понял :huh: .. в общем цель была отрубить так называемое продвижение по трафику сео конторам  :huh:

Ну толку от этого нравится- не нравится не будет. Надо понимать что Яндекс переходит на новые стандарты и чистые заходы ему еже не интересны. Надо в теме лучше говорить о том, что хорошего в ней есть. Или может подсказывать как лучше работать если кто разобрался.

Ну толку от этого нравится- не нравится не будет. Надо понимать что Яндекс переходит на новые стандарты и чистые заходы ему еже не интересны. Надо в теме лучше говорить о том, что хорошего в ней есть. Или может подсказывать как лучше работать если кто разобрался.

Просто смешно, все говорят что им не нравится новая метрика, но яндекс не кого не слушает... 

А он должен послушать и тех, кто кричат что новый алгоритм учета ссылок очень плох? Вам метрика для чего? Я не защищаю но пытаюсь понять - дично я все увидел и вебвизор по вкладке заходишь все есть и посетители и источники - все есть - просто по другому. Другое дело что Яндекс стал считать посетителей по другому - на счетчике показывает 51 а зашел увидел в реальности около 35 - типа объединять начал заходы.

Уважаемые подскажите у меня одного или у всех перестал работать вебвизор в старой версии метрики?

Так и не привык я к новой метрике и всегда переключаюсь на старую версию, но сегодня нажимаю на вебвизор, а меня перекидывает в вебвизор, но в новой версии, включаю старую и выкидывает из вебвизора. Хотя "поисковые системы", "поисковые фразы" все это работает в старой версии по прежнему...

Или это глюк или яндекс решил принудительно перевести на новую версию метрики

Зы. Если это у всех так, то возможно это и не сегодня сделано, так как я сам давненько не анализировал сайты по вебвизору))

Уважаемые подскажите у меня одного или у всех перестал работать вебвизор в старой версии метрики?

Да есть такое, редиректит на новую версию. Сделано скорей всего недавно, недели 2 назад еще можно было смотреть в старой.

Прикроют, думаю, скоро вообще старую версию, так что привыкайте) Возможностей в новой больше, и удобнее все, если разобраться.