Jump to content

Ищу: Прогон по ЖЖ

Recommended Posts

Здравствуйте!

Ищу человека, у котогоро есть аккаунты ЖЖ и специальный софт для поста в них. Раньше помню было много таких прогонщиков, а на сегодня не могу найти ни одного. Пришлось создать тему.

От меня минимальный заказ от 100-500 ЖЖ-ссылок. О цене договоримся.

Возможно у вас есть знакомый, который занимается подобными прогонами. Поделитесь контактами (повентехов и прочих личностей знаю, не разводите)

p.s про сайт Indexgator, где была такая опция - на сегодня там забанили все их ЖЖ акки.

• VIP

В принципе софтина для прогона есть, аккаунтов немного то же есть  штук 100, (старые  покупал, но не постил в них) если желаете купите свои я вам по вашим прогоню, статьей, с анкорами, с тегами, можно картинки видосы пригружать,  рублей по 10 за акк прогоню, + статья формата {пойду|иду|пошел} {кушать|есть} {колбасу|ветчину|грудинку}

пысы еще ли ру есть)

Здравствуйте!

Ищу человека, у котогоро есть аккаунты ЖЖ и специальный софт для поста в них. Раньше помню было много таких прогонщиков, а на сегодня не могу найти ни одного. Пришлось создать тему.

От меня минимальный заказ от 100-500 ЖЖ-ссылок. О цене договоримся.

Возможно у вас есть знакомый, который занимается подобными прогонами. Поделитесь контактами (повентехов и прочих личностей знаю, не разводите)

p.s про сайт Indexgator, где была такая опция - на сегодня там забанили все их ЖЖ акки.

Привет. Есть Топовая сетка ЖЖ. Рад бы создать тут тему но по правилам форума не имею право. Го в личку...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...