Sign in to follow this  
Followers 0
Aledor

Монетизация сайта знакомств

25 posts in this topic

Добрый день! остро стоит вопрос в выборе партнерских программ для монетизации трафика с сайта знакомств. Дайте дельный совет, трафик исключительно поисковый, люди приходят по запросам ищу любовника, досуг в москве, снять девушку в москве и тому подобные запросы, трафика до 1000 уников в день, просмотров до 3000х тыщ.

если нужна ещё какая то информация от меня, буду отписываться к данному топику, очень жду дельных советов!

Платная подписка, стикеры, подарки и прочие прелести ОК и ВК.

А вообще для таких ресурсов бизнес-модель придумывают до запуска.

Платная подписка, стикеры, подарки и прочие прелести ОК и ВК.

А вообще для таких ресурсов бизнес-модель придумывают до запуска.

данные методы не интересуют, только баннеры или тизеры, возможно партнерские магазины и так далее, без платных функций на сайте

http://ad1.ru/

Выбираете оффера, рисуете тизер, баннер и льете туда трафик.

а ещё что нибудь, чтобы попробовать ито и то для сравнения ибо попробовал я сейчас на неделю поставить advmaker - так мне с него накапало значит до 100р за неделю, это притом что они платят 15р за 1000 показов и не оплачивают клики

Мог бы придумать что-то, но бесплатно не хочу напрягать мозг.

Мог бы придумать что-то, но бесплатно не хочу напрягать мозг.

:blink:  :blink:  :blink:

Из тезерок могу предложить попробовать эти: bodyclick и Реф bodyclick а также medianet и  Реф medianet

Лично у меня (совсем другая тематика сайта) с них доход намного лучше чем с advmaker.

только баннеры или тизеры

А банальный адсенс не рассматривали? С показом "только медийных объявлений".

by_limon likes this

Если у сайта хороший тиц и много страницы в ЯК, можно размещать платно ссылки, а если есть мобильный траф, можно попробывать зарабатывать еще и в СРА партнерках

Попробуйте Адсенс, видел как-то на ФотоСтране блоки ставили....  многое зависит от демографии - с каких стран идет трафик.

Если у сайта хороший тиц и много страницы в ЯК, можно размещать платно ссылки, а если есть мобильный траф, можно попробывать зарабатывать еще и в СРА партнерках

трафик мобильный и обычный 50 на 50, в основном москва идет, тиц 10, более 2000 страниц

Ну тематика идеально подойдет под кликкешмани, думаю стоит попробовать.

данные методы не интересуют, только баннеры или тизеры, возможно партнерские магазины и так далее, без платных функций на сайте

Посмотри Travelpayots

Посмотри Travelpayots

Ну ничего себе. Давай уже тогда адмитадом и РСЯ монетизировать дейтинг. В общем я к тому, что дейтинг особенно секс знакомства не монетизируется таким образом, если речь не идет о 2руб с 1к кликов.

workmaster95 likes this

Добрый день! остро стоит вопрос в выборе партнерских программ для монетизации трафика с сайта знакомств. Дайте дельный совет, трафик исключительно поисковый, люди приходят по запросам ищу любовника, досуг в москве, снять девушку в москве и тому подобные запросы, трафика до 1000 уников в день, просмотров до 3000х тыщ.

если нужна ещё какая то информация от меня, буду отписываться к данному топику, очень жду дельных советов!

Сейчас множество СРА партнерок, которые предлагают офферы и под адалт трафик, и под трафик для желающих познакомиться, Highcpi.com, например, рекомендую.

Никак не монетизируете, это же сайт знакомст. Только платными модификациями, как уже писали выше. К тому же на вашем сайте очень плохой ПФ. Для 600 хостов, 1500 просмотров очень мало.

ВАШ САЙТ ЭТО не ТОТ НА КОТОРОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТО ТАК...В том то и дело что тут нужно либо иметь постоянную аудиторию которая готова платить(вопрос за что они платить то будут), либо продажа ссылок,либо какая-то обманка...другое вряд ли пойдёт...

Поставьте метрику от яндекса и посмотрите что ваши посетители делают на сайте.Просмотры страниц для таких сайтов не имеют занчения...если я зашла и переписываюсь с мальчиком,а потом просто вышла это же не значит плохо,цель ведь(знакомства) достигнута..просмотры для развлекательных сайтов...

попробуйте кинопартнёрки...

ВАШ САЙТ ЭТО не ТОТ НА КОТОРОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТО ТАК...В том то и дело что тут нужно либо иметь постоянную аудиторию которая готова платить(вопрос за что они платить то будут), либо продажа ссылок,либо какая-то обманка...другое вряд ли пойдёт...

Поставьте метрику от яндекса и посмотрите что ваши посетители делают на сайте.Просмотры страниц для таких сайтов не имеют занчения...если я зашла и переписываюсь с мальчиком,а потом просто вышла это же не значит плохо,цель ведь(знакомства) достигнута..просмотры для развлекательных сайтов...

попробуйте кинопартнёрки...

а ссылку не дадите?

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Содержание только для взрослых. В настоящее время к участию в программе AdSense допускаются только объявления Google категории "для семейного просмотра". На Вашем сайте обнаружено содержание только для взрослых. К нему относятся текст или изображения, в которые включено сексуальное, непристойное или провокационное содержание, а также сайты, предназначенные для посетителей старше 18 лет или небезопасные в работе. Поэтому мы не можем размещать на вашем сайте релевантные объявления. Просмотрите наши правила, чтобы ознакомиться с полным списком недопустимого содержания сайтов.!