Sign in to follow this  
Followers 0
Zalm

MIralinks + кидок рекламодателя на бабло

81 posts in this topic

Потому что системы такие, не? Эта тема меня наводит на мысль, почему половина нашего ув. народа жалуется на то, что они бедные :) Сори, если кого оскорбил, но по факту так и есть...

Причем тут кто на что жалуется? че тупить

хочу купить ссылку за 1000 рублей, для того что бы купить ее, что бы у меня была возможность это сделать, с меня требуют 1136.36 рублей,  разница в процентном соотношении какая у этих двух цифр?  

На сколько процентов для меня становится дороже ссылка которая стоит 1000 рублей?)

Интересная тенденция что народ сам оправдывает то, что его обдирают на лишний процент)

каждый хочет зарабатывать, а за вами выбирать сервис или нет

в магазине тоже на один и тот же товар наценку ставят кто 20 кто 100% и покупают и там и там

каждый хочет зарабатывать, а за вами выбирать сервис или нет

в магазине тоже на один и тот же товар наценку ставят кто 20 кто 100% и покупают и там и там

В этой теме идет обсуждение комиссии, если вы решили запустить демагогию на тему права выбора, то это не в этой теме, пока ни один граматей-математик которые тут сидят и пишут что все глупые не ответил на простой вопрос:

Ссылка стоит 1000 рублей, для того что бы ее купить мне нужно потратить 1136 рублей, на сколько процентов для меня дорожает ссылка?

разница между ценой ссылки и суммой пополнения - это и есть комиссия

Ссылка дорожает на 13%+, или же умники скажут что ссылка стала для меня дороже на 12% как и заявлено?

Причем тут кто на что жалуется? че тупить

хочу купить ссылку за 1000 рублей, для того что бы купить ее, что бы у меня была возможность это сделать, с меня требуют 1136.36 рублей,  разница в процентном соотношении какая у этих двух цифр?  

На сколько процентов для меня становится дороже ссылка которая стоит 1000 рублей?)

Интересная тенденция что народ сам оправдывает то, что его обдирают на лишний процент)

Во во +100500 сделали бы без всяких комиссий,а сразу бы заложили в стоимость ссылки все доходы и комиссии свои.Так просто намного проще было бы

В этой теме идет обсуждение комиссии, если вы решили запустить демагогию на тему права выбора, то это не в этой теме, пока ни один граматей-математик которые тут сидят и пишут что все глупые не ответил на простой вопрос:

Ссылка стоит 1000 рублей, для того что бы ее купить мне нужно потратить 1136 рублей, на сколько процентов для меня дорожает ссылка?

Ссылка дорожает на 13%+, или же умники скажут что ссылка стала для меня дороже на 12% как и заявлено?

комиссия берётся не с цены ссылки, а с суммы зачисленных средств. 

"Списание комиссии с рекламодателя происходит при пополнении баланса"

внесённая сумма - 12% = сумма к зачислению

FullBull

Всегда найдётся человек который знает как именно компании лучше зарабатывать и ского и как лучше брать проценты. :)))

Под оператором подразумевается банковский контрагент с которым взаимодействует ваш банк. Когда вы платите, то перед оплатой вы видите сумму которая должна упасть на ваш счёт и которую вы должны заплатить.

Варианта тут два:

1) согласится и заплатить

2) не соглашаться и не платить

Сумму вам обозначили.

Как то так...

очевидно что ссылка дорожает на 13.6 процентов, а вы оплачиваете со счета миралинкса?

очевидно что ссылка дорожает на 13.6 процентов, а вы оплачиваете со счета миралинкса?

Конечно, я тут не учитываю комиссии вебмани и другие разные которые могут быть, я учитываю только комиссию миралинкса

комиссия берётся не с цены ссылки, а с суммы зачисленных средств. 

"Списание комиссии с рекламодателя происходит при пополнении баланса"

внесённая сумма - 12% = сумма к зачислению

Да епрст, суть биржи не в том что бы пополнять баланс биржи! а в том что бы покупать ссылки! значит ссылка это главный объект за которым вы приходите на биржу, и насколько дорожает покупка ссылки для вас - столько и составляет комиссия, а все что они там пишут - это пыль в глаза. что тут не понятного? откуда такое узкомыслие

Да епрст, суть биржи не в том что бы пополнять баланс биржи! а в том что бы покупать ссылки! значит ссылка это главный объект за которым вы приходите на биржу, и насколько дорожает покупка ссылки для вас - столько и составляет комиссия, а все что они там пишут - это пыль в глаза. что тут не понятного? откуда такое узкомыслие

суть не в моём узкомыслии, а вашей... как правильно сказать, что бы не обидеть вас... в вашем непонимании. Читайте внимательно договор или его аналог, и что это куда отнимается, а что куда прибавляется. 

суть не в моём узкомыслии, а вашей... как правильно сказать, что бы не обидеть вас... в вашем непонимании. Читайте внимательно договор или его аналог, и что это куда отнимается, а что куда прибавляется. 

Ну так и сколько, товарищ читающий договор, мне к цене ссылки процентов от ее стоимости добавили?

Ну так и сколько, товарищ читающий договор, мне к цене ссылки процентов от ее стоимости добавили?

а ещё раз вам скажу, что цена ссылки не имеет отношение к комиссии в 12%

P.S. но если вы хотите услышать те заветные слова, которые докажут вашу правоту, а не скажут вам, почему не так как вы считали, то вот:

цена ссылки с учётом комиссии К ЗАЧИСЛЕНИЮ увеличилась на 13,636% 

Гениальная логика, обсуждение было не о покупке ссылок и о проценте на них, это как раз Вы тему перевели, а теперь пытаетесь доказать, что все не правы, про это речи вообще не было, если что) 

P.S. Пошел в банк за кредитом, решил положить депозит...

Развода от биржи никакого нету, все предельно ясно, если прочитать договор и посчитать для себя стоимость ссылки за 1000 рублей в будущем, а то что у кого-то нету времени, внимания, возможностей это уже их проблемы:)

а ещё раз вам скажу, что цена ссылки не имеет отношение к комиссии в 12%

P.S. но если вы хотите услышать те заветные слова, которые докажут вашу правоту, а не скажут вам, почему не так как вы считали, то вот:

цена ссылки с учётом комиссии К ЗАЧИСЛЕНИЮ увеличилась на 13,636% 

Отлично, ну хорошо, не имеет отношения к 12% комиссии, как мне назвать дополнительные расходы в 1.3636%? испарились? или это не комиссия при покупке ссылки была? или пожертвование ради умной трактовки комиссии? что это?

Развода от биржи никакого нету, все предельно ясно, если прочитать договор и посчитать для себя стоимость ссылки за 1000 рублей в будущем, а то что у кого-то нету времени, внимания, возможностей это уже их проблемы :)

Это как сделать? объясните

Отлично, ну хорошо, не имеет отношения к 12% комиссии, как мне назвать дополнительные расходы в 1.3636%? испарились? или это не комиссия при покупке ссылки была? или пожертвование ради умной трактовки комиссии? что это?

Все равно мне Вас не понять!) Пополнили Вы счет, решили закинуть 1к рублей, отнялась комиссия 120р., вот ваши 880 р. на счету с вычетом 12% комисии на ссылки, в чем проблема? Где развод? :) Считать проценты задом на перед, по-моему это развод :)

P.S. Если я не прав по Вашему мнению, пусть так оно и будет, переубеждать не вижу смысла)

k-park likes this

Вам для налоговой надо? Или заказчику смету составляете? 

Это как сделать? объясните

1000р * 0,88

Это называется рекламный бюджет.

Ваш бюджет составляет 100% -12% комиссии системы.

Есть конечно альтернатива - напрямую покупать ссылки у владельцев сайтов, тогда и комиссию платить не придёться, но потеряете во времени.

Это называется рекламный бюджет.

Ваш бюджет составляет 100% -12% комиссии системы.

Есть конечно альтернатива - напрямую покупать ссылки у владельцев сайтов, тогда и комиссию платить не придёться, но потеряете во времени.

У владельцев, не через биржу, часто и дороже может быть.Проверено на опыте

У владельцев, не через биржу, часто и дороже может быть.Проверено на опыте

ни кто и не спорит, но Вас не поймёшь:))) то вас через биржу обманывают, то дорого... теперь вроде как и дешевле через биржу)))

Вы уж определитесь!

Все равно мне Вас не понять!) Пополнили Вы счет, решили закинуть 1к рублей, отнялась комиссия 120р., вот ваши 880 р. на счету с вычетом 12% комисии на ссылки, в чем проблема? Где развод? :) Считать проценты задом на перед, по-моему это развод :)

P.S. Если я не прав по Вашему мнению, пусть так оно и будет, переубеждать не вижу смысла)

Я ведь уже сказал, суть биржи не в том что бы вы приходили и пополняли ее баланс, суть биржи это ссылки, это "товар" биржи, который вам нужно покупать. 

И для того что бы купить конкретный "товар", вам надо заплатить не N + 12%

По факту для покупки ссылки понадобятся расходы N + 13.3636% 

Тут видимо кому как нравится, если нравится признавать что по факту одни затраты, а в надписях другие, то пожалуйста. Не важно кто там как что называет, неважно как биржа комиссию трактует или вы, по факту итоговая комиссия при покупке ссылки за 1000 для вас составит 13.3636% вместо заявленной цифры в 12%, вот и все.

Я ведь уже сказал, суть биржи не в том что бы вы приходили и пополняли ее баланс, суть биржи это ссылки, это "товар" биржи, который вам нужно покупать. 

И для того что бы купить конкретный "товар", вам надо заплатить не N + 12%

По факту для покупки ссылки понадобятся расходы N + 13.3636% 

Тут видимо кому как нравится, если нравится признавать что по факту одни затраты, а в надписях другие, то пожалуйста. Не важно кто там как что называет, неважно как биржа комиссию трактует или вы, по факту итоговая комиссия при покупке ссылки за 1000 для вас составит 13.3636% вместо заявленной цифры в 12%, вот и все.

Л - логика, отсутствует=) Нигде и не написано, что за ссылку платить надо N+12%, а если Вы не понимаете, что Вам для покупки ссылок будут доступны деньги только на Вашем балансе, то да, конечно это РАЗВОД :) Вот ложите вы на моб счет 100 рублей, комиссия 1% допустим, доступно будет 99 рублей, а не 100 - разводик :) Короче говоря, Вы считаете проценты через одно место=) Удаляюсь.

Zalm

Напишу и для вас: вспомните как считается процент от числа.

Вы кладёте на счёт сумму равную 100% вашего бюджета. Это может быть 10, 100, 1000 или 10000 рублей, эта сумма относительна. У вас в договоре прописана комиссия в размере 12%. Вы отдаёте 100% вашей суммы, а на счёт получаете соответственно 88%.

Ребят, что Вы с темы сделали? Какой-то математический форум получается :D   

Ребят, что Вы с темы сделали? Какой-то математический форум получается :D   

А что делать)) Если люди не понимают сути работы системы, и на ровном месте пытаются доказать, что система - кидала)

По поводу темы:

З.Ы. Проценты вычитаются не из полученной суммы на счет (1000 руб), а из суммы пополнения счета (1136,36 руб) - 1136,36 х 0,12 = 136,36. Вот Вам и 12% в сумме 136 рублей 36 копеек.

З.Ы.Ы. Вы там поакуратнее в банках. Берите на всякий случай с собой друзей с математическим и экономическим образованием.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.