Jump to content

MIralinks + кидок рекламодателя на бабло

Recommended Posts

Сумма пополнения в примере - 1136,36р. Что с Вами? Откуда Вы взяли число 1000? Из головы?

да человек не указывает сумму пополнить на   -    а сюда система сама проставляет 1136,36

а пишет в поле получить на счёт пишем в это поле 1000 рублей

итог  1000 +-/* 12 процентов равно 1136,36???          если 1000 +-/* 12 = 120 р сверху      

это тогда лохотрон какой то

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дожили, 1136.36 не могут умножить на 0.12 ...

Вы не правильно посчитали. Взяли 136.36 и разделили на 1000, а нужно разделить на 1136.36, тогда ровно 12% выходит. Взяли ложный шум подняли из-за своей невнимательности. Да и название темы слишком вы

Сумма пополнения в примере - 1136,36р. Что с Вами? Откуда Вы взяли число 1000? Из головы?

Это сумма, которую я хочу получить на счет! Они сами так это и называют. Вот я и хочу ее получить, и для того что бы мне ее получить, накидывают 136.36р вместо 120.

Короче как ни крути они тут о себе позаботились, денег тратится на 13.636% больше чем планируешь, а не на 12% при якобы 12% комиссии, вот и все.

Не сделали же они "парни у нас комиссия 13%+ к сумме зачисляемой на счет"

вы пишите в поле получить на счёт 

система сама ставит число в поле  пополнить на

пришлось заходить и проверять

миралинкс разводит.

Это сумма, которую я хочу получить на счет! Они сами так это и называют. Вот я и хочу ее получить, и для того что бы мне ее получить, накидывают 136.36р вместо 120.

Короче как ни крути они тут о себе позаботились, денег тратится на 13.636% больше чем планируешь, а не на 12% при якобы 12% комиссии, вот и все.

Не сделали же они "парни у нас комиссия 13%+ к сумме зачисляемой на счет"

ещё же и спорят!!! зачем они отнимают от 1136 р если сумма которая нужна 1000 не пойму.

а зачем мне пополнять на 1136? мне нужна сумму 1000 р к ней налагается процент 12 равен он 120 р. к примеру в некоторых терминалах есть такое пополнить на 100 р + 7 процентов комиссии, Вам надо пополнить счёт на 107 рублей.

так я считаю всё верно и без обмана. 

по крайней мере не вводит в заблуждение 

В каком терминале такое есть?:) 

да человек не указывает сумму пополнить на   -    а сюда система сама проставляет 1136,36

а пишет в поле получить на счёт пишем в это поле 1000 рублей

итог  1000 +-/* 12 процентов равно 1136,36???          если 1000 +-/* 12 = 120 р сверху      

это тогда лохотрон какой то

Еще раз объясняю: человек ставит 1000р. в поле "получить на счет", соответственно система автоматом считает на сколько надо полполнить счет, чтобы при вычете 12% комиссии на счет поступило 1000р. 

Математика: 1136.36/100 = 11,3636; 11,363x12 = 136,3632 округляем, получаем 136.36. Соответственно 1000+136.36 = 1136.36 сумма на которую надо пополнить счет!=)

P.S. Из-за такой мелочи панику поднимать, систему давно уже бы раскритиковали, если бы она пыталась разводить именно таким образом кого-то!

Захотел тут ссылочек прикупить, иду счет пополнять, вижу пишу 12% комиссии, когда ввел 400р сразу и не заметил, решил уточнить процент и ввел 1000 на счет, и вижу что происходит кидок, 

вместо 12% я вижу 13.636%, кто-нибудь сталкивался с таким?

Короче все понятно, проблема не с математикой, а с чтением: "Списание комиссии с рекламодателя происходит при ПОПОЛНЕНИИ БАЛАНСА (подробнее о комиссии и скидках)." - при ПОПОЛНЕНИИ, а не при ПОЛУЧЕНИИ НА СЧЕТ!=) Без обид, тема конечно сильная :D

P.S. На этом первый урок считанный оконченным=)

ТС, вам нужно две вещи:

1) вспомнить как считаются проценты от числа.

2) внимательнее читать сопутствующие документы.

проблема отсутствует полностью, всё недовольство из-за вашего непонимания и не знания основ математики

В каком терминале такое есть? :)

Еще раз объясняю: человек ставит 1000р. в поле "получить на счет", соответственно система автоматом считает на сколько надо полполнить счет, чтобы при вычете 12% комиссии на счет поступило 1000р. 

Математика: 1136.36/100 = 11,3636; 11,363x12 = 136,3632 округляем, получаем 136.36. Соответственно 1000+136.36 = 1136.36 сумма на которую надо пополнить счет!=)

P.S. Из-за такой мелочи панику поднимать, систему давно уже бы раскритиковали, если бы она пыталась разводить именно таким образом кого-то!

у меня в городе есть пара таких терминалов. это про которые я знаю.

это Вы просто не внимательно читаете что пишет ТС

Я внимательно прочел тему. Это Вы немного недопоняли. ТС пополняет свой счет на 1136.36 рублей и оттуда идет комиссия 12%. Прочитайте еще раз текст, написанный ниже. А сумму 1000р можете просто выкинуть из головы. Если бы не поставили бы они не выводили эту информацию, никакого шума не было бы.

ненавижу математику! вообще простой пример 100 р + 12 процентов равно 112 рублей итог пополняя баланс на 1000 рублей 10 процентов равняется сумме 100 рублей соответственно 12 процентов это 120 рублей конечная сумма к оплате 1120 рублей.

ТС пополняет счет на 1136.36 рублей. Там русским языком написано "Пополнить на". Внимательно читайте.

Как ни крути скрытая коммиссия есть!!!! И этим миралинкс бесит.

Пополняем счет к примеру на 10 000р получаем на счет 8800,а еще комиссия при оплате картой +539,90р это с какого за какие заслуги???? Итого пополнить баланс на 8800р выйдет 10539,90р

и коммиссия составляет 1739,9р какие же это 12% обдиралово

Ага, а комиссию при оплате картой вы не оператору платите?

Да тут клуб финансистов и математиков однако)))

Эксперты по налогообложению  :lol: 

Ага, а комиссию при оплате картой вы не оператору платите?

Да тут клуб финансистов и математиков однако)))

Что значит оператору??? Почему, когда мне платят за товар через Робокассу или PayPal ,то комиссию оплачиваю я за клиента и это изменить нельзя,а здесь все с клиента.У кого еще и  с математикой то???

А эту комиссию они и сами могли установить запросто.

Что значит оператору??? Почему, когда мне платят за товар через Робокассу или PayPal ,то комиссию оплачиваю я за клиента и это изменить нельзя,а здесь все с клиента.У кого еще и  с математикой то???

Потому что системы такие, не? Эта тема меня наводит на мысль, почему половина нашего ув. народа жалуется на то, что они бедные:) Сори, если кого оскорбил, но по факту так и есть...

Именно поэтому Вам дают выбор способов оплаты.

Комиссия Робокассы и Пейпала - действительно фишки самих систем.

К тому же, никто же не заставляет пользоваться этой системой... Что за менталитет такой?..

Эта тема меня наводит на мысль, почему половина нашего ув. народа жалуется на то, что они бедные :) Сори, если кого оскорбил, но по факту так и есть...

Воистину

Во горячая тема получилась :D

Им не интересно сколько Вы хотите положить или получить. От любой вложенной Вами суммы они берут 12% после чего остаток идет на счет. Сосчитали Вам сколько закинуть, чтобы на счет ушла 1000р, так нет же Вы теперь начинаете извлекать проценты из остатка, а это уже другая операция.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...