goldkino

Подниму скорость загрузки сайта под google PageSpeed Insights

10 posts in this topic

Подниму скорость загрузки вашего сайта под google PageSpeed Insights за вечную ссылку.

С вас: вечная ссылка в новом материале на вашем сайте, пароль админки и фтп.

С меня: работа по повышению скорости загрузки, сделаю максимум из возможного (80-95). 

Всё зависит от направления и самого дизайна, например в шаблоне может быть очень большая шапка или иллюстрированный макет, а также причиной может быть длительный ответ вашего хостера. 

Работаю только с движком DLE.

дык что ее там поднимать, всё ж написанно)))

дык что ее там поднимать, всё ж написанно)))

Не каждый и по написанному может разобраться

ну да, просто бизнес... прочитали инструкцию у Пафнутия по оптимизации DLE и сразу "Работаю только с движком DLE."

krogadil likes this

Не особо вы вызываете доверия и ещё доступы давать.

Это дело понятное, но тут есть два пути, либо разобраться и сделать самому, как это сделал я в своё время, либо передать человеку, который уже с этим разобрался.

ну да, просто бизнес... прочитали инструкцию у Пафнутия по оптимизации DLE и сразу "Работаю только с движком DLE."

Совершенно верно, Пафнутий стал основным моим учителем в этом деле, но многим и разобраться с его советами трудно. Я разобрался в этом разгоняя свой сайт построенный на платформе DLE, поэтому предложил именно то, что уже проделывал на нескольких своих проектах. С другими движками дело не имел, именно поэтому их не включил в список.

Сколько негатива в людях, неужели жизнь и мошенники так достали, что любое предложение на форуме воспринимается в штыки? 

workmaster95 likes this