Jump to content

Вечная тема. Есть ли оное?

Recommended Posts

Как считаете - есть ли такая тематика для сайта, чтобы сейчас сделал, а он и через 10 лет будет иметь актуальность? Чтобы не пришлось вносить изменения в статьи в случае смены власти, изменения курса, глобального потепления, массового деградирования.

Кино всегда будут смотреть.

ну с развитием технического прогресса, думаю, смотреть кино в онлайне через компьютер или планшет будут только ярые олдфаги.  :)

• Модератор

Бодибилдинг. И даже через 20 лет актуальность контента не упадет ;)

Я при СССР даже такого слова не слышал, не говоря уже о питании и прочих вещах. Так что насчет данной тематики я бы не зарекался. У человечества через 20 лет могут быть совсем другие приоритеты, например как вылезти из убежищ на зараженную землю после ядерной войны, или вместо бодибилдинга в моде будет натуральное строение тела, такой вариант, кстати, очень здорово описал Сергей Тармашев в серии книг "Древний", по моему 4я книга

• VIP

Если брать вечную тему - таких реально много. Если брать актуальность информации - тут ничто не актуально. Тот же адалт, вряд ли кто сейчас смотрит видео 60-90-х годов, как-то не очень возбуждает. Так что всегда придется что-то менять, обновлять, добавлять.

• Модератор

Тараканы, вообще самая древняя штука 

Да уж тогда бактерии. Тараканы появились в Эоцене, если я ничего не путаю

Сериал "Друзья". Более 10 лет назад закончился, а по вордстату до сих пор дофига запросов.

Это не вечно. Фанаты уже не молодые, потом старость, слабоумие и конец :) Ни фига ни вечность :)

Вечная тема, это тема которая появилась практически с самого появления человека, существует до сих пор и никогда не исчезнет - это тема здоровья. Что бы на земле не произошло, вопрос личного здоровья и здоровья близких будет на первом месте.

Это не вечно. Фанаты уже не молодые, потом старость, слабоумие и конец :) Ни фига ни вечность :)

Так. :) А теперь:

1. Марш на какой-нибудь фан-сайт "Друзей", где для комментов используется модуль ВК.

2. Пробегаемся по анкетам людей, отписавшихся в комментариях, обращая внимание на дату рождения.

3. Офигеваем, узнав, что год рождения фанатов находится в промежутке 1986-1993 (22-28 лет).

... И потом, автор темы написал:

чтобы сейчас сделал, а он и через 10 лет будет иметь актуальность? Чтобы не пришлось вносить изменения в статьи в случае смены власти, изменения курса, глобального потепления, массового деградирования.

Даже если (ЕСЛИ) представить, что фанатам "Друзей" уже за 35 лет, то через 10 лет - это 45, не старость. ;)

Вечная тема, это тема которая появилась практически с самого появления человека, существует до сих пор и никогда не исчезнет - это тема здоровья. Что бы на земле не произошло, вопрос личного здоровья и здоровья близких будет на первом месте.

Сейчас жизнь все больше усложняется и таких тем, не исчезающих, огромное количество. Деньги, к примеру. Без них не будет ни здоровья, ни всех тех благ, от которых человек уже зависит. И каждая из этих зависимостей, в свою очередь так же может уже быть вечной темой.

Сейчас жизнь все больше усложняется и таких тем, не исчезающих, огромное количество. Деньги, к примеру. Без них не будет ни здоровья, ни всех тех благ, от которых человек уже зависит. И каждая из этих зависимостей, в свою очередь так же может уже быть вечной темой.

Все зависит от ценностей. По мне здоровье важнее денег, поэтому это для меня вечная тема. А деньги это лишь один из способов удержания власти. Представим ситуацию какого-то апокалипсиса. Ты думаешь кто-то будет думать о деньгах?  Будут думать о выживании в условиях непригодных для жизни, и быть здоровым - важный критерий для выживания.

Другое дело что после апокалипсиса и интернета не будет. Но речь ведь не об этом, а о вечном. )

И кстати, по поводу "усложняется" я не согласен. Люди сами себе ее усложняют.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...